- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0 (0 | 0)
- Автор темы
- #1
1. Заголовок
- Вопрос по модам (NoRender,ElytraSwap)
2. Суть
- Я ушел из визуалов, хочу начать с чистого майнкрафта, но я слишком привык к элитра свапу и но рендеру. Ближе к вопросу, в но рендере вроде как есть убирание тьмы, за это могут забанить? Тот же самый вопрос к моду элитра свап ( если он не открывает инвентарь, а просто свапает с небольшой задержкой)
- Вопрос по модам (NoRender,ElytraSwap)
2. Суть
- Я ушел из визуалов, хочу начать с чистого майнкрафта, но я слишком привык к элитра свапу и но рендеру. Ближе к вопросу, в но рендере вроде как есть убирание тьмы, за это могут забанить? Тот же самый вопрос к моду элитра свап ( если он не открывает инвентарь, а просто свапает с небольшой задержкой)