Вопрос по модам (NoRender,ElytraSwap)

86p

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
1. Заголовок
- Вопрос по модам (NoRender,ElytraSwap)

2. Суть
- Я ушел из визуалов, хочу начать с чистого майнкрафта, но я слишком привык к элитра свапу и но рендеру. Ближе к вопросу, в но рендере вроде как есть убирание тьмы, за это могут забанить? Тот же самый вопрос к моду элитра свап ( если он не открывает инвентарь, а просто свапает с небольшой задержкой)
 
1. Заголовок
- Вопрос по модам (NoRender,ElytraSwap)

2. Суть
- Я ушел из визуалов, хочу начать с чистого майнкрафта, но я слишком привык к элитра свапу и но рендеру. Ближе к вопросу, в но рендере вроде как есть убирание тьмы, за это могут забанить? Тот же самый вопрос к моду элитра свап ( если он не открывает инвентарь, а просто свапает с небольшой задержкой)
Покупай пульс визуал там тебе и автосвап и элитрасвап и не только, и тебя за это не забанят причём
 
Назад