Стажер модерации

Kanzy1

Новичок
Сообщения
15
Реакции
-1 (0 | 1)
Награды
2
Имя пользователя: Kanzy1

1. Заголовок вопроса
- Стажер модерации

2. В чём проблема?
- Друг кинул заявку на стажировку на модера месяц назад,но ему не пришло не соо не ответ по его заявке.Где смотреть или как понять ему что ему отказали или приняли
 
Имя пользователя: Kanzy1

1. Заголовок вопроса
- Стажер модерации

2. В чём проблема?
- Друг кинул заявку на стажировку на модера месяц назад,но ему не пришло не соо не ответ по его заявке.Где смотреть или как понять ему что ему отказали или приняли
Не отписались= отклонили
 
Назад