- Сообщения
- 15
- Реакции
- -1 (0 | 1)
- Награды
- 2
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: Kanzy1
1. Заголовок вопроса
- Стажер модерации
2. В чём проблема?
- Друг кинул заявку на стажировку на модера месяц назад,но ему не пришло не соо не ответ по его заявке.Где смотреть или как понять ему что ему отказали или приняли
1. Заголовок вопроса
- Стажер модерации
2. В чём проблема?
- Друг кинул заявку на стажировку на модера месяц назад,но ему не пришло не соо не ответ по его заявке.Где смотреть или как понять ему что ему отказали или приняли