- Сообщения
- 1
- Реакции
- 0 (0 | 0)
- Награды
- 1
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: Zelebobinskiy
1. Заголовок
- Обход бана
2. Суть
- АХАХАХАХАХ меня короче вызвали на прову нашли софт потом в чате высветилось сообщение от том что я забанен(мой тим рекал) но потом я зашел меня пустило и я могу играть это норм или что или дадите токены за то что баг нащел или как?
1. Заголовок
- Обход бана
2. Суть
- АХАХАХАХАХ меня короче вызвали на прову нашли софт потом в чате высветилось сообщение от том что я забанен(мой тим рекал) но потом я зашел меня пустило и я могу играть это норм или что или дадите токены за то что баг нащел или как?