АНАРХИЯ Обход бана

Zelebobinskiy

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Награды
1
Имя пользователя: Zelebobinskiy

1. Заголовок
- Обход бана

2. Суть
- АХАХАХАХАХ меня короче вызвали на прову нашли софт потом в чате высветилось сообщение от том что я забанен(мой тим рекал) но потом я зашел меня пустило и я могу играть это норм или что или дадите токены за то что баг нащел или как?
 
Имя пользователя: Zelebobinskiy

1. Заголовок
- Обход бана

2. Суть
- АХАХАХАХАХ меня короче вызвали на прову нашли софт потом в чате высветилось сообщение от том что я забанен(мой тим рекал) но потом я зашел меня пустило и я могу играть это норм или что или дадите токены за то что баг нащел или как?
Нет, токены не дадут, скорее всего забанили по ошибке (или разбанили по ошибке)
Короче можешь написать сюда https://vk.com/funtime НО есть вероятность что тебя ошибочно забанили и могут выдать Бан уже точно
 
Назад