АНАРХИЯ Кузнечные шаблоны/попытка 1

RASSTRELAT

Активный игрок
Сообщения
1,013
Реакции
175 (206 | 15)
Награды
9
Имя пользователя: RASSTRELAT

1. Заголовок
- Кузнечные шаблоны/попытка 1

2. Суть
- Я придумал новый предмет с уникальным функционалом - кузнечный шаблон
Я разбил идею на несколько пунктов чтобы описать весь функционал данного предмета!
1)ЧТО ТАКОЕ? Кузнечный шаблон - отделка для брони, дающая ей бонусы, которые помогут игрокам а пвп(не путать с шаблонами из 1.20, они и моя идея РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!)
2)Виды шаблонов. Всего шаблонов 5:
•Шаблон " молния"
Дает: +2% урон, когда шаблон использован на броне(позже опишу как использовать)
•Шаблон "щит"
Дает: +4% твердости брони, когда использован на броне
•Шаблон "рыцарь"
Дает: +3% сопротивление к отбрасыванию
+1% твердости брони, когда использован на броне
•Шаблон "кристалл"
Дает: +1% урон
+3% сопротивления к отбрасыванию, когда шаблон использован на броне
•шаблон "крушитель"
Дает: +1% урона
+2% сопротивления к отбрасыванию
+2% твердость брони
3) полезность.
В отличае от таликов и сфер, у шаблонов нет дебафоф, и их можно использовать все сразу! Как? Допустим, можно наложить шаблон "молния" на ботинки, шаблон "крушитель на поножи, и таким образом у игрока будет +3% урон +2% твердость брони, +2% к сопр. к отбрасыванию (то есть эффекты от шаблонов сумируются.
4) где получить шаблоны?
Данный предмет можно будет залутать в элитном и легендарном ивенте(исключение сс - там можно будет выбить шаблон даже с обычным уровнем лута). Также шаблоны можно будет купить в /tshop. С редкости "элитный" может падать броня с использованным на ней шаблоном
5)как нанести его на броню, и как выглядит сам шаблон?
Сам шаблон выглядит, как узор знамени для флага. Чтобы наложить шаблон на элемент брони, нужно будет сопоставить его и саму броню в столе кузнеца
6) почему это круто?
Это сделает пвп немножко лучше, а так же при покупки брони, наличие на ней шаблона никак вам не помешает, ведь на шаблонах нет негативных эффектов!
7) оооочень важные примичания!
1. МОЯ ИДЕЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В САМИХ ШАБЛОНАХ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЭФФЕКТЫ, ИХ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ, ПОЭТОМУ УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ОСТАВЛЕНИИ ГОЛОСА!
2.это только первая попытка, так что пожалуйста не судите строго, я буду корректировать идею, только предложите как!
3. ШАБЛОНЫ НЕ БУДУТ БЕСПОЛЕЗНЫ! Они дают небольшой но все же буст, и к тому же, если идею попытаются реализовать на фт, то я думаю, поменяют названия эффекты и проценты шаблонам
ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ИДЕИ!
 
Честно, предложеные тут шаблоны похожи на шаблоны из 1.20

нейтрально
 
Честно, предложеные тут шаблоны похожи на шаблоны из 1.20

нейтрально
Азызызызызызыыы, шаблоны из 1.20 украшают броню, при этом не неся никакой практической пользы, мои же шаблоны не меняют внешний вид брони, а дают буст для пвп! Пересмотри пожалуйста свое мнение по поводу моей идеи!у шаблонов из 1.20 и моих схоже только название.
 
Имя пользователя: RASSTRELAT

1. Заголовок
- Кузнечные шаблоны/попытка 1

2. Суть
- Я придумал новый предмет с уникальным функционалом - кузнечный шаблон
Я разбил идею на несколько пунктов чтобы описать весь функционал данного предмета!
1)ЧТО ТАКОЕ? Кузнечный шаблон - отделка для брони, дающая ей бонусы, которые помогут игрокам а пвп(не путать с шаблонами из 1.20, они и моя идея РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!)
2)Виды шаблонов. Всего шаблонов 5:
•Шаблон " молния"
Дает: +2% урон, когда шаблон использован на броне(позже опишу как использовать)
•Шаблон "щит"
Дает: +4% твердости брони, когда использован на броне
•Шаблон "рыцарь"
Дает: +3% сопротивление к отбрасыванию
+1% твердости брони, когда использован на броне
•Шаблон "кристалл"
Дает: +1% урон
+3% сопротивления к отбрасыванию, когда шаблон использован на броне
•шаблон "крушитель"
Дает: +1% урона
+2% сопротивления к отбрасыванию
+2% твердость брони
3) полезность.
В отличае от таликов и сфер, у шаблонов нет дебафоф, и их можно использовать все сразу! Как? Допустим, можно наложить шаблон "молния" на ботинки, шаблон "крушитель на поножи, и таким образом у игрока будет +3% урон +2% твердость брони, +2% к сопр. к отбрасыванию (то есть эффекты от шаблонов сумируются.
4) где получить шаблоны?
Данный предмет можно будет залутать в элитном и легендарном ивенте(исключение сс - там можно будет выбить шаблон даже с обычным уровнем лута). Также шаблоны можно будет купить в /tshop. С редкости "элитный" может падать броня с использованным на ней шаблоном
5)как нанести его на броню, и как выглядит сам шаблон?
Сам шаблон выглядит, как узор знамени для флага. Чтобы наложить шаблон на элемент брони, нужно будет сопоставить его и саму броню в столе кузнеца
6) почему это круто?
Это сделает пвп немножко лучше, а так же при покупки брони, наличие на ней шаблона никак вам не помешает, ведь на шаблонах нет негативных эффектов!
7) оооочень важные примичания!
1. МОЯ ИДЕЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В САМИХ ШАБЛОНАХ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ ЭФФЕКТЫ, ИХ МОЖНО ПЕРЕДЕЛАТЬ, ПОЭТОМУ УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПРИ ОСТАВЛЕНИИ ГОЛОСА!
2.это только первая попытка, так что пожалуйста не судите строго, я буду корректировать идею, только предложите как!
3. ШАБЛОНЫ НЕ БУДУТ БЕСПОЛЕЗНЫ! Они дают небольшой но все же буст, и к тому же, если идею попытаются реализовать на фт, то я думаю, поменяют названия эффекты и проценты шаблонам
ЖДУ ВАШЕГО МНЕНИЯ ПО ПОВОДУ ИДЕИ!
И без них нормально, итак уже добавили всякого, не разберешься. Нейтрально.
 
Назад