Личный рецепт жареных пельменей от меня

foGGtomy

Активный игрок
Сообщения
921
Реакции
256 (269 | 5)
Награды
8
1. Заголовок
- Личный рецепт жареных пельменей от меня

2. Суть
- И так сначала нам нужны пельмени (не важно какие, для жарки или обычные)
Берем сковородку и добавляем свиной жир.
Ставим на плиту, закидываем пельмешки и включаем плиту. (Только аккуратно с плитой!)
И так через минуты 2 после того как мы поставили пельмешки жариться, добавляем маргарин, примерно 2 кубика, 1см на 1см. Первый кубик закидываем сразу после того как отрезали кубики, параллельно помешиваем. Второй кубик закидываем через 1 минуту после закидывания первого. После поралельно помешиваем, чтоб пельмени не пригорели. Помешиваем и помешиваем так минут 5. И добавляем 1стакан воды, в заранее выключив плиту. И все у нас пельмени готовы! Можно добавить майонез, кетчуп и тд. Что вы хотите.
 
Обязательно попробую, потом отпишу как получилось
 
1. Заголовок
- Личный рецепт жареных пельменей от меня

2. Суть
- И так сначала нам нужны пельмени (не важно какие, для жарки или обычные)
Берем сковородку и добавляем свиной жир.
Ставим на плиту, закидываем пельмешки и включаем плиту. (Только аккуратно с плитой!)
И так через минуты 2 после того как мы поставили пельмешки жариться, добавляем маргарин, примерно 2 кубика, 1см на 1см. Первый кубик закидываем сразу после того как отрезали кубики, параллельно помешиваем. Второй кубик закидываем через 1 минуту после закидывания первого. После поралельно помешиваем, чтоб пельмени не пригорели. Помешиваем и помешиваем так минут 5. И добавляем 1стакан воды, в заранее выключив плиту. И все у нас пельмени готовы! Можно добавить майонез, кетчуп и тд. Что вы хотите.
Ладно держите тогда ещё рецепт оладушек на закуску
Ингредиенты для "Чудо–оладушки"
Яйцо куриное — 2 шт
Соль — 1/4 ч. л. Сахар — 3/4 ст. л.
Кефир — 1/2 стак.
Сметана — 2 ст. л.
Мука — 1.5 стак.
Сода — 1/2 ч. л.
 
Назад