/salary

HET_PECAM

Игрок
Сообщения
327
Реакции
115 (133 | 21)
Награды
7
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- /salary

2. Суть
- Несколько моих идей по переработке /salary
1. Автовыдача зарплаты. Зарплата выдавалась вы автоматически раз в час
2. Повышение зарплаты. Сейчас зарплату можно забрать только через час игры на сервере и по этому я думаю , что большая зарплата не сильно упростит развитие. Предлагаю сделать зарплату для игрока 50к монет, для Герцога 500к (24 часа после вайпа зарплата не выдаётся). Такое большое повышение зарплаты нужно так как сейчас ей никто не пользуется, а 500кк на на фт равны всего-лишь 1 рублю на дм через неделю после вайпа
 
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- /salary

2. Суть
- Несколько моих идей по переработке /salary
1. Автовыдача зарплаты. Зарплата выдавалась вы автоматически раз в час
2. Повышение зарплаты. Сейчас зарплату можно забрать только через час игры на сервере и по этому я думаю , что большая зарплата не сильно упростит развитие. Предлагаю сделать зарплату для игрока 50к монет, для Герцога 500к (24 часа после вайпа зарплата не выдаётся). Такое большое повышение зарплаты нужно так как сейчас ей никто не пользуется, а 500кк на на фт равны всего-лишь 1 рублю на дм через неделю после вайпа
Ну хз, 500к реально довольно много, герцогов куча, и денег в экономике будет тоже много и она скорее всего поломается
 
Ну хз, 500к реально довольно много, герцогов куча, и денег в экономике будет тоже много и она скорее всего поломается
В онлайне обычно герцогов 100, это 50кк в час, не так уж и много
 
Нейтрально, ближе к за!

ஜ════════════♱════════════ஜ
С уважением,
Dark_Angel_024
ஜ═════════════════════════ஜ
-Приятной игры-
 
1.За
2. Много что то, Против.
В общем Нейтрально
 
ПРОТИВ
500к в час дисбаланс еще и с автополучением
 
Назад