/salary

HET_PECAM

Игрок
Сообщения
335
Реакции
121 (139 | 21)
Награды
7
Имя пользователя: HET_PECAM

1. Заголовок
- /salary

2. Суть
- Несколько моих идей по переработке /salary
1. Автовыдача зарплаты. Зарплата выдавалась вы автоматически раз в час
2. Повышение зарплаты. Сейчас зарплату можно забрать только через час игры на сервере и по этому я думаю , что большая зарплата не сильно упростит развитие. Предлагаю сделать зарплату для игрока 50к монет, для Герцога 500к (24 часа после вайпа зарплата не выдаётся). Такое большое повышение зарплаты нужно так как сейчас ей никто не пользуется, а 500кк на на фт равны всего-лишь 1 рублю на дм через неделю после вайпа
 
Можно сделать мод, который сам будет забирать зарплату раз в час
Как бы да но твоя идея в том чтобы герцог мог получать 500к в час а это дисбаланс так как чел поставит на ночь бота и он будет забирать деньги. И я считаю что это дизбаланс
 
Как бы да но твоя идея в том чтобы герцог мог получать 500к в час а это дисбаланс так как чел поставит на ночь бота и он будет забирать деньги. И я считаю что это дизбаланс
Будет рестарт / может кикнуть и т.д., кроме того зп можно снизить
 
Против
Слишком дохера для герцога, за 2ч часа это уже 1кк,+ чел может просто стоять афк и получать бабки просто из воздуха, +автовыдача саляри тоже слишком имба для того же герцога
 
Мдаа. Не знал что 500к можно нафармить за 5 минут. Расскажете? Нейтрально.
 
Мдаа. Не знал что 500к можно нафармить за 5 минут. Расскажете? Нейтрально.
Бахаешь 2 таер вайта в аду - окуп 500к +-
Выпадает с чар стола 2 бульда - 500к +-
Лутаешь стак алмазов на автошахте - 500к +-

И т.д.
 
Кстати для тех, кто против. Донат Герцог навсегда стоит 8000 рублей, 500к монет - 1 рубль на /dm в середине вайпа, потом меньше. То есть герцоги не могут получать какую-то небольшую плюшку от сервера в виде зарплаты в 500к час, хотя покупают донат за 8к?
 
Назад