Форум гниёт

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
1. Заголовок
- Форум гниёт

2. Суть
- Форум гниет. Кривые обновления и глупые модераторы. А также ЧСВшный Куратор форума, которому дали немного власти и он теперь типа король...
 

Вложения

  • .jpg
    .jpg
    29.9 KB · Просмотры: 33
Также я отсидел в бане за просто так несколько дней и мне не дали компенсации( я про форум ). Мерси говорил, что он прав, но потом сам же разбанил, ведь решение было пересмотрено и блокировка была отменена...
 
1. Высокомерие.
2. Некомпетентность
Уважаемый, slawa016, интересно, как же Вы определили мое высокомерие? То, что я шел Вам всегда на уступки? Или то, что я САМ пересматривал свои решения по отношению к Вам, по просьбе модерации форума? Или то, что я отказываюсь Вас брать в модерацию форума? Увы, такие приоритеты.
Некомпетентность? Я являюсь одним из немногих, кто развивает форумы через XenForo в СНГ, на других проектах это специальные тех. администраторы, а серверной модерацией я занимаюсь уже 6-ой год, а модерацией форума 2-ой.
Кривые обновления? Это Вы так сильно оценили мой труд?) Приведите мне хоть одну ошибку из обновлениям, которые делал Я.


Подводя итог Вашего "обсуждения", я хочу сказать лишь то, что Вы пытаетесь добиться "справедливости" там, где Вас рассудили уже.
 
Последнее редактирование:
Уважаемый, slawa016, интересно, как же Вы определили мое высокомерие? То, что я шел Вам всегда на уступки? Или то, что я САМ пересматривал свои решения по отношению к Вам, по просьбе модерации форума? Или то, что я отказываюсь Вас брать в модерацию форума? Увы, такие приоритеты.
Некомпетентность? Я являюсь одним из немногих, кто развивает форумы через XenForo в СНГ, на других проектах это специальные тех. администраторы, а серверной модерацией я занимаюсь уже 6-ой год, а модерацией форума 2-ой.
Кривые обновления? Это Вы так сильно оценили мой труд?) Приведите мне хоть одну ошибку из обновлениям, которые делал Я.


Подводя итог Вашего "обсуждения", я хочу сказать лишь то, что Вы пытаетесь добиться "справедливости" там, где Вас рассудили уже.
Ага. Вот только ты сказал про свою компетентность, а не своих сотрудников. То есть ты частично ушел от темы...
6-й год на фантайме??? или в общем
Высокомерен ты потому, что можешь насмехаться над игроками. Ставить глупые улыбочки, когда с вами общаются на серьезные темы.
 
1. Заголовок
- Форум гниёт

2. Суть
- Форум гниет. Кривые обновления и глупые модераторы. А также ЧСВшный Куратор форума, которому дали немного власти и он теперь типа король...
Не гниет, а антигниет(у меня 3 по биологии так что сори) скоро обновление форума, а также на следущий ГЛОБАЛЬНЫЙ вайп будут брать идеи как раз с форума!
 
Не гниет, а антигниет(у меня 3 по биологии так что сори) скоро обновление форума, а также на следущий ГЛОБАЛЬНЫЙ вайп будут брать идеи как раз с форума!
если бы он гнил и не развивался, мы все бы уже давным давно ливнули так что полностью согласен с @RASSTRELAT
 
Посмотреть вложение 47269



А Мерси ответил, мол, не пиши, раз модератор фиговый.
Также он мне написал, уже не помню что, но какую-то фигню и удалил
О как, ну наверно потому-что у меня есть своя личная жизнь и я не обязан тебе отвечать в личных сообщениях в ВКонтакте так как тебе угодно, на вопросы есть Техническая Поддержка, а не личка сотрудника, к сожалению жизнь не такая красивая, и не все готовы 24/7 отвечать игрокам

И не понимаю почему ты тут упоминаешь меня, когда я уже не являюсь Сотрудником Форума
 
Последнее редактирование:
О как, ну наверно потому-что у меня есть своя личная жизнь и я не обязан тебе отвечать в личных сообщениях в ВКонтакте так как тебе угодно, на вопросы есть Техническая Поддержка, а не личка сотрудника, к соне жалению жизнь такая красивая, и не все готовы 24/7 отвечать игрокам

И не понимаю почему ты тут упоминаешь меня, когда я уже не являюсь Сотрудником Форума
теодор прав
 
Посмотреть вложение 47269



А Мерси ответил, мол, не пиши, раз модератор фиговый.
Также он мне написал, уже не помню что, но какую-то фигню и удалил
Любой Администратор, модератор, куратор, технический сотрудник не обязан отвечать в своих личных сообщениях. Каждый в праве полностью игнорировать обращение. Все обращения по поводу ошибок, чьей-то некомпетентности и прочего - Вы можете спокойно высказывать в техническую поддержку, где Вам ответят должным образом и никто не проигнорирует Вас.
У каждого есть личная жизнь и никому нет дела 24/7 проверять личные сообщения и отвечать каждому кто не способен решить свои проблемы в нужных разделах.
 
1. Заголовок
- Форум гниёт

2. Суть
- Форум гниет. Кривые обновления и глупые модераторы. А также ЧСВшный Куратор форума, которому дали немного власти и он теперь типа король...
А потом спрашивает у меня почему же его обратно в фтфг не берут((
 
Назад