оптимизация ивентов и спавнa

top_hax

Новичок
Сообщения
28
Реакции
1 (1 | 0)
Имя пользователя: top_hax

1. Заголовок
- оптимизация ивентов и спавнa

2. Суть
- Добрый вечер! Я предлагаю оптимизировать спавн и ивенты, причина номер один : у моего друга у которого rtx 2060 super intel core i5 10 поколения очеьн лагает на спавне и на ивентах, на спавне 100-80 фрс на ивенте более менее 200-300, про мой ноут бук я вообще молчу , на спавне у меня 60 фпс а на мисте когда все начинают подбегать и драться 30 фрс хотя раньше такого не было примерно зимой, два : я думаю что я не один такой со слабым пк так что думайте сами! С уважением top_hax.
 
И как ты предлагаешь это сделать?
 
хах, мои 15 фпс на алтаре курят в сторонке, к тому же рил, как ты это сделаешь
 
Типо по твоему 100 фпс это "очень лагает"?
#мусорнафоруме
согласен.
Если у друга 60 герц, то 100 фпс - это нормально.
Если у друга 120-144+ герц, то проблема. Пусть скачать оптифайн и настроить все на минималки.
 
согласен.
Если у друга 60 герц, то 100 фпс - это нормально.
Если у друга 120-144+ герц, то проблема. Пусть скачать оптифайн и настроить все на минималки.
У меня 144 герц и 100 фпс меня устраивает, но у меня и ноут слабый довольно
 
Привет!

Как руководитель строителей проекта, и также ответственный за разработку самого спавна, могу лишь сказать что сама оптимизация есть, мы стараемся разгрузить игровой контент так, чтобы он не всегда был в зоне видимости игрока. Но у нас всегда есть цель, сделать компактный спавн, что мы собственно и делаем.

Вся нагрузка и просадки кадров из-за плагинов, а также энтити которые лежат на полу (предметы)

Но я услышал твое обращение, и подумаю как можно еще его разгрузить, но авто-шахта единственное что будет тяжело
 
Привет!

Как руководитель строителей проекта, и также ответственный за разработку самого спавна, могу лишь сказать что сама оптимизация есть, мы стараемся разгрузить игровой контент так, чтобы он не всегда был в зоне видимости игрока. Но у нас всегда есть цель, сделать компактный спавн, что мы собственно и делаем.

Вся нагрузка и просадки кадров из-за плагинов, а также энтити которые лежат на полу (предметы)

Но я услышал твое обращение, и подумаю как можно еще его разгрузить, но авто-шахта единственное что будет тяжело
Сделать дальше автошахту
или отдельный мир для нее(мир 50 на 50 блоков займет 100 мегбайт.)
Или построить красивый мост, чтоб колхоза небыло
 
Привет!

Как руководитель строителей проекта, и также ответственный за разработку самого спавна, могу лишь сказать что сама оптимизация есть, мы стараемся разгрузить игровой контент так, чтобы он не всегда был в зоне видимости игрока. Но у нас всегда есть цель, сделать компактный спавн, что мы собственно и делаем.

Вся нагрузка и просадки кадров из-за плагинов, а также энтити которые лежат на полу (предметы)

Но я услышал твое обращение, и подумаю как можно еще его разгрузить, но авто-шахта единственное что будет тяжело
Спасибо за разъяснение.
 
Сделать дальше автошахту
или отдельный мир для нее(мир 50 на 50 блоков займет 100 мегбайт.)
Или построить красивый мост, чтоб колхоза небыло
Не нужно, игрок который не знаком с проектом не найдет еë вовсе
 
Не нужно, игрок который не знаком с проектом не найдет еë вовсе
Да... бывает иногда около автошахты выкинут кучу стаков мусора, даже на моей RTX 3050 иногда подлагивает, так что можно на спавне удалять ресурсы после 30 секунд после выкидывания, я думаю для всех кто хочет на нем что то передать хватит (если так уже то прошу прощения я не считал сколько они там лежалт )
 
Назад