Перестать принимать пруфы на оск родни

ezzggoy

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2 (2 | 0)
Имя пользователя: ezzggoy

1. Заголовок
- Перестать принимать пруфы на оск родни

2. Суть
- Суть в том чтобы перестать принимать пруфы в вк на людей которые оскорбляли родню так как это может быть подставой, ведь если я скину пруф на софтера его не приймут так как мне скажут что бывает много подстав, но при этом принимают пруфы на оск родни хотя их можно отфотошопить за 10 минут
 
Имя пользователя: ezzggoy

1. Заголовок
- Перестать принимать пруфы на оск родни

2. Суть
- Суть в том чтобы перестать принимать пруфы в вк на людей которые оскорбляли родню так как это может быть подставой, ведь если я скину пруф на софтера его не приймут так как мне скажут что бывает много подстав, но при этом принимают пруфы на оск родни хотя их можно отфотошопить за 10 минут
против, как тогда банить за оск родни?
 
Имя пользователя: ezzggoy

1. Заголовок
- Перестать принимать пруфы на оск родни

2. Суть
- Суть в том чтобы перестать принимать пруфы в вк на людей которые оскорбляли родню так как это может быть подставой, ведь если я скину пруф на софтера его не приймут так как мне скажут что бывает много подстав, но при этом принимают пруфы на оск родни хотя их можно отфотошопить за 10 минут
У администрации есть логи чата, и они проверяют подлинность скрина, перед тем как выдать наказание
 
ПРОТИВ, нельзя такого делать
 
Против, они сначала должны удостовериться в подлинности скрина и посмотреть логи чата
 
Последнее редактирование:
Просто сформулировал не правильно
 
Имя пользователя: ezzggoy

1. Заголовок
- Перестать принимать пруфы на оск родни

2. Суть
- Суть в том чтобы перестать принимать пруфы в вк на людей которые оскорбляли родню так как это может быть подставой, ведь если я скину пруф на софтера его не приймут так как мне скажут что бывает много подстав, но при этом принимают пруфы на оск родни хотя их можно отфотошопить за 10 минут
Здравствуйте! В случае ошибочного бана вы можете сказать, что скриншот был подставной и его подлинность проверят по логам.
 
Привет!

Доказать то, что скриншот на оскорбление родных в чате ложный намного проще и это сделать возможно, нежели доказать, что скриншот/видео игрока на читера/тиммеров настоящий(ее). Поэтому если игрока забанят за оскорбление родных или что-либо еще в чате неверно - надо написать обжалование, я дам ответ со скриншотом и если этого не было - достаточно лишь написать мне в личные сообщения в ВК одним сообщением ситуацию и свой никнейм. Далее я решу проблему, разберусь и если надо - разбаню. (также будет выдана компенсация, а обманщик будет заблокирован)
 
Привет!

Доказать то, что скриншот на оскорбление родных в чате ложный намного проще и это сделать возможно, нежели доказать, что скриншот/видео игрока на читера/тиммеров настоящий(ее). Поэтому если игрока забанят за оскорбление родных или что-либо еще в чате неверно - надо написать обжалование, я дам ответ со скриншотом и если этого не было - достаточно лишь написать мне в личные сообщения в ВК одним сообщением ситуацию и свой никнейм. Далее я решу проблему, разберусь и если надо - разбаню. (также будет выдана компенсация, а обманщик будет заблокирован)
А сколько токенов компенации
 
против, все баны проверяются по логам сервера и их нельзя подделать
 
Против

Стоило бы изучить сначало тему перед тем как писать предложение к ней, неужели ты и правда думал что тех поддержке достаточно просто скриншота с нарушением?

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
 
Против

Стоило бы изучить сначало тему перед тем как писать предложение к ней, неужели ты и правда думал что тех поддержке достаточно просто скриншота с нарушением?

═════════════════════ஜ۩۞۩ஜ════════════════════
С уважением,
Князь Phasmofly с 204 анархии.
═══════════════════════════════════════════════
По твоему мнению поддержа будет лезть в логги чата ради того чтобы забанить какого-то игрока?
 
А как? Она увидит скрин и сразу же выдаст бан?
Ну вообще так и есть..
Случаи обмана со скриншотами вообще полная редкость, но если и случается, то я объяснила что делать в ситуации. Свою страницу в ВК для этого и оставила на форуме
 
Назад