Хм, админы)

Ruvik

Известный игрок
Сообщения
2,805
Реакции
1,188 (1,377 | 120)
Награды
12
1. Заголовок
- Хм, админы)

2. Суть
- Админы, кураторы, модераторы и тд, как вам идея - чтобы я сделал футболку где будет весь состав сотрудников проекта?
 
1. Заголовок
- Хм, админы)

2. Суть
- Админы, кураторы, модераторы и тд, как вам идея - чтобы я сделал футболку где будет весь состав сотрудников проекта?
сомневаюсь что там все поместятся
 
1. Заголовок
- Хм, админы)

2. Суть
- Админы, кураторы, модераторы и тд, как вам идея - чтобы я сделал футболку где будет весь состав сотрудников проекта?
все же модераторы-скрытая работа, так что можно оставить кураторов и админов, слишком много сотрудников
 
все же модераторы-скрытая работа, так что можно оставить кураторов и админов, слишком много сотрудников
там итак кураторов где то 20, а если ещё взять зам кураторов то там огого будет
 
Отличная идея, отправить мне не забудь)
 
1. Заголовок
- Хм, админы)

2. Суть
- Админы, кураторы, модераторы и тд, как вам идея - чтобы я сделал футболку где будет весь состав сотрудников проекта?
Потом по почте отправь пожалуйста
 
1. Заголовок
- Хм, админы)

2. Суть
- Админы, кураторы, модераторы и тд, как вам идея - чтобы я сделал футболку где будет весь состав сотрудников проекта?
А каким образом ты планируешь её создать?
Через сайт, который рекламируют и там еще есть возможность создания кастомного принта.
 
1. Заголовок
- Хм, админы)

2. Суть
- Админы, кураторы, модераторы и тд, как вам идея - чтобы я сделал футболку где будет весь состав сотрудников проекта?
против, я не куратор и не админ)
 
За, но всех участников FTForumGroup нужно тоже добавить что бы все были довольны)
 
Назад