Живодёры на сервере

em0k1d1k

Новичок
Сообщения
41
Реакции
14 (18 | 6)
Награды
3
Имя пользователя: em0k1d1k

1. Заголовок
- Живодёры на сервере

2. Суть
- Сегодня я бегал по спавну и нашёл попугайчика, я с ним бегал, мы с ним ходили летали по спавну, но какой то игрок взял подошёл ко мне и убил попугайчика............. Сделайте так чтобы нельзя было бить животных на спавне......
 
Против
Оставление возможности убивать животных на спавне в Minecraft может быть полезным для игроков, которые хотят получить доступ к различным продуктам от животных (мясо, шерсть, молоко и др.) без необходимости искать их по всему игровому миру.. Также это может считаться элементом выживания в игре, где игрокам приходится убивать и использовать ресурсы животных для выживания.
 
Иногда мы теряем дорогих и близких нам людей, с этим ничего не поделать, такова вся сущность нашей жизни. Но пройдет время, на смену одного попугая придет другой, и все зацветет новыми красками!

Мораль такова, не держитесь за прошлое, отпустите его и идите к светлому будущему
 
Кофе помогает от... В прочем не суть. В целом, чтобы получить животное на спавне ты должен получить яйцо, но что тебе мешает телепортироваться на "/rtp"? Даже если ты игрок то ты потратишь свои целых "7" драгоценных секунд. И условные 10 чтобы убить животное и получить еду. В наше время все давно покупают еду либо сами давно находят на ртп в начале развития. В Minecraft существует множество альтернативных способов получения ресурсов от животных, таких как фермерство или торговля с другими игроками. Оставление животных в безопасности на спавне не помешает игровому процессу, а наоборот, стимулирует игроков находить креативные решения. Ну давай давай нападай.
 
Кофе помогает от... В прочем не суть. В целом, чтобы получить животное на спавне ты должен получить яйцо, но что тебе мешает телепортироваться на "/rtp"? Даже если ты игрок то ты потратишь свои целых "7" драгоценных секунд. И условные 10 чтобы убить животное и получить еду. В наше время все давно покупают еду либо сами давно находят на ртп в начале развития. В Minecraft существует множество альтернативных способов получения ресурсов от животных, таких как фермерство или торговля с другими игроками. Оставление животных в безопасности на спавне не помешает игровому процессу, а наоборот, стимулирует игроков находить креативные решения. Ну давай давай нападай.
Слишком много букв ,ну а вообще мне лень ливать со спавна ,сам как-нибудь
 
Конечно За !!!
<----------------------------------->
Best Wishes

Doomunos
<----------------------------------->
 
Назад