Перенос предметов

slawa016

Известный игрок
Сообщения
1,818
Реакции
217 (389 | 174)
Награды
10
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Перенос предметов

2. Суть
- Здравствуйте! Предлагаю добавить перенос предметов с анки на анку. Скажете, что есть ах дселл? Некоторые игроки не успевают за 15-20 секунд. Поэтому я это и пишу.
По команде /erc открывается 5 слотов, в которые можно складывать 1 шалкер и ресы. Кд на открытие 30 сек(чтоб не использовали как ека) вещи с воронки межсерверные.
 
Не знаю, не видел ни одного игрока кто не успевал перенестись через /ah dsell. Нейтрально
 
Не успеть за 15 секунд перенести ресурсы? Рофл..

Против
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Перенос предметов

2. Суть
- Здравствуйте! Предлагаю добавить перенос предметов с анки на анку. Скажете, что есть ах дселл? Некоторые игроки не успевают за 15-20 секунд. Поэтому я это и пишу.
По команде /erc открывается 5 слотов, в которые можно складывать 1 шалкер и ресы. Кд на открытие 30 сек(чтоб не использовали как ека) вещи с воронки межсерверные.
За
 
Уже не актуально, вещи с ах дселл переходят в хранилище а не на аук
 
Имя пользователя: slawa016

1. Заголовок
- Перенос предметов

2. Суть
- Здравствуйте! Предлагаю добавить перенос предметов с анки на анку. Скажете, что есть ах дселл? Некоторые игроки не успевают за 15-20 секунд. Поэтому я это и пишу.
По команде /erc открывается 5 слотов, в которые можно складывать 1 шалкер и ресы. Кд на открытие 30 сек(чтоб не использовали как ека) вещи с воронки межсерверные.
Называется межсерверность инвентарей. За
 
Назад