Удаление своих тем на форуме

S3XYK0IIIAK

Игрок
Сообщения
559
Реакции
223 (241 | 2)
Награды
7
Имя пользователя: S3XYK0IIIAK

1. Заголовок
- Удаление своих тем на форуме

2. Суть
- Мяу, с вами кошак. Представьте вы обычный игрок который хочет предложить свою идею. Пишите пишите и случайно отправляйте не то, но кнопки удалить нету, есть только кнопка "изменить". Изменять должно особенно если вы с телефона.
Предполагаю добавить кнопку "удаление темы", кнопка "Удалить" на сообщениях есть, а на темах нету.
Ещё такая история, вы зашли с твинка на форум и выпустили идею, а надо было на основной аккаунт, удалить нельзя, то как вы заплатите на основной аккаунт, если идея уже есть?
 
Имя пользователя: S3XYK0IIIAK

1. Заголовок
- Удаление своих тем на форуме

2. Суть
- Мяу, с вами кошак. Представьте вы обычный игрок который хочет предложить свою идею. Пишите пишите и случайно отправляйте не то, но кнопки удалить нету, есть только кнопка "изменить". Изменять должно особенно если вы с телефона.
Предполагаю добавить кнопку "удаление темы", кнопка "Удалить" на сообщениях есть, а на темах нету.
Ещё такая история, вы зашли с твинка на форум и выпустили идею, а надо было на основной аккаунт, удалить нельзя, то как вы заплатите на основной аккаунт, если идея уже есть?
придумал после того, как я написал, то что случайно не в тот раздел написал и пришлось придумывать идею для форума, потому что написал то, что хотел именно сюда, а так за
 
придумал после того, как я написал, то что случайно не в тот раздел написал и пришлось придумывать идею для форума, потому что написал то, что хотел именно сюда, а так за
ахахах. Я над этим давно задумался, но после твоего сообщения решил написать, написал бы раньше, но занят другими текстами)
 
ахахах. Я над этим давно задумался, но после твоего сообщения решил написать, написал бы раньше, но занят другими текстами)
я тоже об этом думал и я каждый день сюда буду писать "ап" пока это не добавят, потому что это очень полезно и вообще добавляйте давайте модеры
 
За однозначно. Помню как рассматривая аппеляции подал одну пустую на никого))
 
я тоже об этом думал и я каждый день сюда буду писать "ап" пока это не добавят, потому что это очень полезно и вообще добавляйте давайте, я щас со 2 акка проголосую
Эээ, накрутка голосов и реакций + баллы)
 
Но мне кажется что не случайно нельзя тему удалять, для чего-то это да нужно
 
Имя пользователя: S3XYK0IIIAK

1. Заголовок
- Удаление своих тем на форуме

2. Суть
- Мяу, с вами кошак. Представьте вы обычный игрок который хочет предложить свою идею. Пишите пишите и случайно отправляйте не то, но кнопки удалить нету, есть только кнопка "изменить". Изменять должно особенно если вы с телефона.
Предполагаю добавить кнопку "удаление темы", кнопка "Удалить" на сообщениях есть, а на темах нету.
Ещё такая история, вы зашли с твинка на форум и выпустили идею, а надо было на основной аккаунт, удалить нельзя, то как вы заплатите на основной аккаунт, если идея уже есть?
ЗА
 
Раз не обьясняют, думаю не нужно.
Ну никто и не спрашивал) У меян к примеру знакомый @KindForAll ошибся разделом и ему пришлось придумывать идею на форум под которой ты написал, что это не возможно из-за площадке на которой стоит форум. Люди всякие бывают.
 
Человека могут взломать и пока он писал /recovery, взломщик настрочил темами с нарушениями, а он из-за взлома получит блокировку на форуме..
 
Имя пользователя: S3XYK0IIIAK

1. Заголовок
- Удаление своих тем на форуме

2. Суть
- Мяу, с вами кошак. Представьте вы обычный игрок который хочет предложить свою идею. Пишите пишите и случайно отправляйте не то, но кнопки удалить нету, есть только кнопка "изменить". Изменять должно особенно если вы с телефона.
Предполагаю добавить кнопку "удаление темы", кнопка "Удалить" на сообщениях есть, а на темах нету.
Ещё такая история, вы зашли с твинка на форум и выпустили идею, а надо было на основной аккаунт, удалить нельзя, то как вы заплатите на основной аккаунт, если идея уже есть?
За
 
Назад