Убрать заклики

Fr1dayyy

Новичок
Сообщения
26
Реакции
2 (2 | 0)
Имя пользователя: Fr1dayyy

1. Заголовок
- Убрать заклики

2. Суть
- Убрать заклики трезубцами и мечами на дуэлях, также если модератор спекает и в это время замечает как игрок использует автокликер для заклика, будет выдавать бан
 
Против, у модераторов и без того куча дел
 
Против, бесполезно, если тебя закликивают трезубцем-сугубо твои проблеммы
 
Против. Надо по другому заклик отменить . Допустим каждый 2 удар при заклике будет отменятся.
 
Привет!

Обьясню почему это бессмысленно, понятие "заклик" механика игры, и как либо контроллировать или фиксить тяжело, т.к убирается само что сделано разработчиками Майнкрафта, а кликер запрещен условно, в пвп или при проверке он разрешен и за него ничего не сделают, максимум АнтиЧит аукциона Вам может выдавать блокировку и все.


А Модераторскому составу дать обязанность спекать дуэли и смотреть на закликеров мне не нравится, увы, это такая стратегия у игроков, и за их смышленность в таком поединке наказывать крайне глупо.

(Прошу на каждую идею просто давать скриншот с моей аргументацией, чтобы не было повторных тем)
 
Имя пользователя: Fr1dayyy

1. Заголовок
- Убрать заклики

2. Суть
- Убрать заклики трезубцами и мечами на дуэлях, также если модератор спекает и в это время замечает как игрок использует автокликер для заклика, будет выдавать бан
против
 
очень сложно убрать заклик, против
 
Имя пользователя: Fr1dayyy

1. Заголовок
- Убрать заклики

2. Суть
- Убрать заклики трезубцами и мечами на дуэлях, также если модератор спекает и в это время замечает как игрок использует автокликер для заклика, будет выдавать бан
Солидарен с tequesty, это тяжело убрать. К тому же, при комбо это полезно. Про модераторов рил мне не нравится. Против. Ыыыыыыыъ
 
Против. Это невозможно
 
Назад