Стать модером

Roma_567R

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0 (0 | 0)
Имя пользователя: Roma_567R

1. Заголовок вопроса
- Стать модером

2. В чём проблема?
- Я кинул заявку на поступление в модерацию, а потом мне написали в вк я им сказал когда мне удобно вот захожу в дискорд сервер захожу в собеседование и мне задают вопрос сколько тебе лет я сказал мне 12 лет на что он мне сказал с 13 лет, но дело в том что у меня приняли заявку где указал 12 лет и ещё он сказал что я не справлюсь я считаю что так не честно, он даже не зная меня говорит ты не справишься. Можете помочь что с этим делать.
 
Привет!

Установленный минимальный возраст принятия на должность - 13 лет. С этим ничего не поделать
Извините, я считал что минимальное возрастное ограничение на должность стажера - от 14 лет...
Разве от 13😅?
 
Имя пользователя: Roma_567R

1. Заголовок вопроса
- Стать модером

2. В чём проблема?
- Я кинул заявку на поступление в модерацию, а потом мне написали в вк я им сказал когда мне удобно вот захожу в дискорд сервер захожу в собеседование и мне задают вопрос сколько тебе лет я сказал мне 12 лет на что он мне сказал с 13 лет, но дело в том что у меня приняли заявку где указал 12 лет и ещё он сказал что я не справлюсь я считаю что так не честно, он даже не зная меня говорит ты не справишься. Можете помочь что с этим делать.
Привет! С этим ничего не сделать.
Таковы стандарты при подачи на должность стажера.
 
Назад