Условия работы Модераторов

hikki1488

Новичок
Сообщения
103
Реакции
39 (48 | 0)
Имя пользователя: hikki1488

1. Заголовок вопроса
- Условия работы Модераторов

2. В чём проблема?
1719055833976.jpg
и так, подчеркнутый текст не кликабелен, от сюда возникает вопрос, а где я могу ознакомиться то с условиями работы))
Если же это не я просто слепой, и перехода на ознакомительный пост нет, то тогда че за мне не нравится, почему вы тогда просите чет о себе рассказать, если я даже не знаю для чего это нужно, какие еще условия работы. Ну супер не понятная штучка
 
Привет!

Скорее всего эту информацию скрыли что бы все желающие подавали заявки на стажера по собственной инициативе, а не что бы потом писали:
"Ой, сколько мне платить будут?"
"Ой, да это же так легко, хаха" и т.д
Сугубо мое мнение, если модератор захочет - ответит лично.
 
Имя пользователя: hikki1488

1. Заголовок вопроса
- Условия работы Модераторов

2. В чём проблема?
Посмотреть вложение 42845
и так, подчеркнутый текст не кликабелен, от сюда возникает вопрос, а где я могу ознакомиться то с условиями работы))
Если же это не я просто слепой, и перехода на ознакомительный пост нет, то тогда че за мне не нравится, почему вы тогда просите чет о себе рассказать, если я даже не знаю для чего это нужно, какие еще условия работы. Ну супер не понятная штучка
Здравствуйте! Вам прямым текстом пишут, что за исп. прав в личных целях или иные нарушения на посту - наказание будет выдано по всей строгости.
Условия работы - конф. информация. Ознакомитесь с условиями потом, если не понравятся - уйдете ПСЖ.
 
Здравствуйте! Вам прямым текстом пишут, что за исп. прав в личных целях или иные нарушения на посту - наказание будет выдано по всей строгости.
Условия работы - конф. информация. Ознакомитесь с условиями потом, если не понравятся - уйдете ПСЖ.
возможно ты мало что понимаешь в трудовых договорах и условиях, но тем не менее, даже уход по ПСЖ может быть банально не предусмотрен по условиям работы (в некоторых конторах ты подписываешь контракт, при котором ты обязан отработать определенный объем работы, и если же ты просто перестанешь соблюдать контракт против тебя будут наложены определенные санкции), в любом случае всегда перед каким либо устройством, отправки куда либо своих контактных данных и прочего должны быть какие либо критерии. Условно, я уверен что туда можно наспамить этими заявками, и за это будет какое то наказание, но, тем не менее о нем ничего не написано. И да, условия работы подразумевает все возможные примененные санкции к работнику от работодателя в каких либо ситуациях. Конф информацией вполне может являтся оплата за труд деятельность, спектр работы, и прочие вещи которые предлогает работодатель, но то что он требует заранее от сотрудника, в каких условиях он будет работать (график работы, лояльность по отношению к сотруднику, например уход по ПСЖ и его условия, больничный и прочее) должны быть доступны для ознакомления ДО отправки контактой информации
 
Привет!

Скорее всего эту информацию скрыли что бы все желающие подавали заявки на стажера по собственной инициативе, а не что бы потом писали:
"Ой, сколько мне платить будут?"
"Ой, да это же так легко, хаха" и т.д
Сугубо мое мнение, если модератор захочет - ответит лично.
Первое, инициатива:
модерации так важно что б им кидали заявки ребята лет 12-14, но зато инициативные? Априори должен быть минимальный возраст для работы, что опять же, является условиями работы, доступа к которым нет
Второе, вопросы по работе:
Как раз таки для этого и нужны условия работы, что бы у работника было как можно меньше вопросов к работодателю, про оплату окей, можно спросить уже после того как твою заявку рассмотрели и пригласили на стажировку, но тем не менее, на ту же самую стажеровку оплата какая либо не предусмотрена, и это опять же, условия работы которые предлагает работодатель, и данная информация нужна, ну просто представь сам, ты ищешь офицанта в кафешку свою, ничего ему не говоришь, просто тип ну вот будешь работать как все офицанты, стажируешь его, и под конец смены он просит у тебя оплату за стажировку, ты отвечаешь что нет, оплата не предусмотрена, работник уже такой тип, а почему сразу не сказали что я сегодня бесплатно работал, мне срочно деньги нужны, я не согласен. В итоге ладно решаешь этот вопрос с ним, он стажировку проходит, но так как работник не знает своих условий подобные ситуации будут постоянно, аванс (не везде предусмотрен), дорожные деньги, условия ухода с работы (в некоторых местах ты должен еще отработать какое то количество дней для увольнения, что б тебе оплатили зарплату за дни, которые ты отработал до этого и тп)
Я понимаю что ну тут работа по факту такая соу, к ней по факту я думаю никто серьезно даже и не относится, ни сами работники ни работодатели, но тем не менее, то что должно быть, быть должно ауф. Ну при условии конечно, что большая часть комьюнити тут дети, которые на нормальной работе никогда не работали, это чем то критичным конечно не кажется. По большей части, у меня либеральные взгляды ко всему, что сделано плохо, и не важно что это мало на что влияет, я просто стремлюсь к идеалу во всем. Все это по факту мое субъективное, но все же, я уверен что мыслю в плане импрува для сервера (и форума в том числе)
 
Имя пользователя: hikki1488

1. Заголовок вопроса
- Условия работы Модераторов

2. В чём проблема?
Посмотреть вложение 42845
и так, подчеркнутый текст не кликабелен, от сюда возникает вопрос, а где я могу ознакомиться то с условиями работы))
Если же это не я просто слепой, и перехода на ознакомительный пост нет, то тогда че за мне не нравится, почему вы тогда просите чет о себе рассказать, если я даже не знаю для чего это нужно, какие еще условия работы. Ну супер не понятная штучка
Здравствуйте. Условия работы должны говорить на собеседовании
 
Имя пользователя: hikki1488

1. Заголовок вопроса
- Условия работы Модераторов

2. В чём проблема?
Посмотреть вложение 42845
и так, подчеркнутый текст не кликабелен, от сюда возникает вопрос, а где я могу ознакомиться то с условиями работы))
Если же это не я просто слепой, и перехода на ознакомительный пост нет, то тогда че за мне не нравится, почему вы тогда просите чет о себе рассказать, если я даже не знаю для чего это нужно, какие еще условия работы. Ну супер не понятная штучка
Привет! Тут все просто - просто подаешь заявку, ни о чем не паришься! Если ты подходишь, тебе отпишут и ответят на твой вопрос, если он не пропадет! Не волнуйся, информацию, которою ты даешь никто не разгласит. В Администрации Фантайма, работают взрослые, умные и главное, доверенные люди!
 
Здравствуйте. Условия работы должны говорить на собеседовании
Какой тебе там вопросы задают совсем не связанные с модерством. После прохождения ток рассказывают как быть стажером и все
 
Назад