Компенсация за ложные баны ОТ МОДЕРАТОРА

Jevga22

Новичок
Сообщения
197
Реакции
56 (66 | 10)
Имя пользователя: Jevga22

1. Заголовок
- Компенсация за ложные баны ОТ МОДЕРАТОРА

2. Суть
- На сервере не так часто, но происходят ложные баны. Когда модераторы банят человека по ошибке и игрок из за этого страдает. Игрок пишет апелляцию на разбан и через 3 дня (средне) только получает результат об апелляции. Его разбанивают и не дают никакую компенсацию. В чём заключается моя идея? Моя идея заключается в том чтобы добавить компенсацию тем кто наиграли более 10-ти часов на сервере. Ведь они тратят кучу своего времени чтобы поиграть на сервере.

К Пионеру или высшему составу которые будут читать ( возможно ) этот пост. Я не думаю что какой-то модератор будет создавать твинки и накручивать там 10 часов чтобы эти 25к токенов продать потом другим людям за реальные деньги. Это будет долго и муторно. Также есть идея чтобы вы добавили свой лаунчер где есть популярные встроенные моды. Игроков с вашим лаунчером будет легче проверять т.к. не надо будет проверять папку mods, config итд.

Спасибо за внимание!
 
Здравствуйте!

За ложный бан от модератора, дается компенсация в размере [25000] токенов.


༺═─────────────────⊱⊰────────────────═༻
С уважением,
Заместитель Главного Куратора Отделения Проверок,
Сотрудник Отделения Рассмотрения Апелляций.
༺═─────────────────⊱⊰────────────────═༻
За ложный бан от модератора теперь не дают компенсацию.
 

Вложения

  • IMG_20240610_234342.jpg
    IMG_20240610_234342.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 19
Повторюсь. "
Здравствуйте!

За ложный бан от модератора, дается компенсация в размере [25000] токенов." В основном, за ложную блокировку, пунктом 2.4


༺═─────────────────⊱⊰────────────────═༻
С уважением,
Заместитель Главного Куратора Отделения Проверок,
Сотрудник Отделения Рассмотрения Апелляций, А Также
Отдела На Форуме "Идеи И Предложения На Сервере"
༺═─────────────────⊱⊰────────────────═༻
Если не верите. Напишите в поддержку
 

Вложения

  • IMG_20240610_234904.jpg
    IMG_20240610_234904.jpg
    53 KB · Просмотры: 14
Что значит в поддержку? Я и есть модератор, и поддержка.



༺═─────────────────⊱⊰────────────────═༻
С уважением,
Заместитель Главного Куратора Отделения Проверок,
Сотрудник Отделения Рассмотрения Апелляций, А Также
Отдела На Форуме "Идеи И Предложения На Сервере"
༺═─────────────────⊱⊰────────────────═༻
Думаешь я шучу?
 

Вложения

  • IMG_20240610_235202.jpg
    IMG_20240610_235202.jpg
    344.2 KB · Просмотры: 14
Что значит в поддержку? Я и есть модератор, и поддержка.



༺═─────────────────⊱⊰────────────────═༻
С уважением,
Заместитель Главного Куратора Отделения Проверок,
Сотрудник Отделения Рассмотрения Апелляций, А Также
Отдела На Форуме "Идеи И Предложения На Сервере"
༺═─────────────────⊱⊰────────────────═༻
Ну здравствуйте, никакого оформления официального не имеется, а также нарушения правил форума
 
Банановые острова?<3 Прочитай мою идею плиз
Увы, я даже не приступал еë читать, по заголовку понятно что представляет сама по себе тема. Компенсация была убрана по решению Главы Проекта, в связи с частыми подставами, повлиять или изменить данное решение невозможно
 
Увы, я даже не приступал еë читать, по заголовку понятно что представляет сама по себе тема. Компенсация была убрана по решению Главы Проекта, в связи с частыми подставами, повлиять или изменить данное решение невозможно
Если не прочитал суть тогда конечно ты ответишь что компенсацию убрали. Но если ты прочитал и против моего мнения тогда ладно.
 
Если не прочитал суть тогда конечно ты ответишь что компенсацию убрали. Но если ты прочитал и против моего мнения тогда ладно.
Окей, я ознакомился с Вашей идеей.

Вы получаете блокировку, во время рассмотрения апелляции никто не запрещает Вам играть на другом аккаунте, а добавлять параметр "наиграть определенное кол-во времени для компенсации", а после говорить "я у Вач наиграл на сервере, личное время потратил", никто не заставляет играть у нас на проекте.

А учитывать один пример, что одному модератору может быть муторно, а второму нет, да и на лаунчер планов переходить не было, Николай неоднократно говорил что не хочет это делать

По итогу идея категорически плохая
 
Дальше обсуждать и выяснять точку зрения, я не планирую, ответов дальше не ожидайте
 
Имя пользователя: Jevga22

1. Заголовок
- Компенсация за ложные баны ОТ МОДЕРАТОРА

2. Суть
- На сервере не так часто, но происходят ложные баны. Когда модераторы банят человека по ошибке и игрок из за этого страдает. Игрок пишет апелляцию на разбан и через 3 дня (средне) только получает результат об апелляции. Его разбанивают и не дают никакую компенсацию. В чём заключается моя идея? Моя идея заключается в том чтобы добавить компенсацию тем кто наиграли более 10-ти часов на сервере. Ведь они тратят кучу своего времени чтобы поиграть на сервере.

К Пионеру или высшему составу которые будут читать ( возможно ) этот пост. Я не думаю что какой-то модератор будет создавать твинки и накручивать там 10 часов чтобы эти 25к токенов продать потом другим людям за реальные деньги. Это будет долго и муторно. Также есть идея чтобы вы добавили свой лаунчер где есть популярные встроенные моды. Игроков с вашим лаунчером будет легче проверять т.к. не надо будет проверять папку mods, config итд.

Спасибо за внимание!
Против.
 
Ну вообще почему-бы не сделать компенсации за наигранное время около 250-500 часов, такое делать ради 25к токенов...
Лично как по мне, будет безумием. Даже открыв 3-4 окна, ну даже если на лоу настройках 10 окон, накручивать 250-500 часов...

Я знаю людей у которых наиграно и больше 1к часов именно игрового времени на сервере, и даже если они откиснут...
"имею ввиду ни за что откиснут" им также не будет никакой компенсации. Ну это уже прям странно, стоит пересмотреть это.

А конкретно как в твоей идее 10ч. игрового времени, фигня. Накрутить это ничего не стоит... От слова - совсем.

Идея с доработкой в 250-500ч. - За.
Идея без доработок/додумок - Против.
 
Ну вообще почему-бы не сделать компенсации за наигранное время около 250-500 часов, такое делать ради 25к токенов...
Лично как по мне, будет безумием. Даже открыв 3-4 окна, ну даже если на лоу настройках 10 окон, накручивать 250-500 часов...

Я знаю людей у которых наиграно и больше 1к часов именно игрового времени на сервере, и даже если они откиснут...
"имею ввиду ни за что откиснут" им также не будет никакой компенсации. Ну это уже прям странно, стоит пересмотреть это.

А конкретно как в твоей идее 10ч. игрового времени, фигня. Накрутить это ничего не стоит... От слова - совсем.

Идея с доработкой в 250-500ч. - За.
Идея без доработок/додумок - Против.
Накручивать? Чела ошибочно забанили. Шанс что его забанят ошибочно 1 к 10000. Он же не знает что именно его забанят ошибочно. Сложно объяснить но надеюсь ты понял
 
Имя пользователя: Jevga22

1. Заголовок
- Компенсация за ложные баны ОТ МОДЕРАТОРА

2. Суть
- На сервере не так часто, но происходят ложные баны. Когда модераторы банят человека по ошибке и игрок из за этого страдает. Игрок пишет апелляцию на разбан и через 3 дня (средне) только получает результат об апелляции. Его разбанивают и не дают никакую компенсацию. В чём заключается моя идея? Моя идея заключается в том чтобы добавить компенсацию тем кто наиграли более 10-ти часов на сервере. Ведь они тратят кучу своего времени чтобы поиграть на сервере.

К Пионеру или высшему составу которые будут читать ( возможно ) этот пост. Я не думаю что какой-то модератор будет создавать твинки и накручивать там 10 часов чтобы эти 25к токенов продать потом другим людям за реальные деньги. Это будет долго и муторно. Также есть идея чтобы вы добавили свой лаунчер где есть популярные встроенные моды. Игроков с вашим лаунчером будет легче проверять т.к. не надо будет проверять папку mods, config итд.

Спасибо за внимание!
комплексация уже есть, это 10-20к токенов
про лаунчер: Пионер говорил, что лаунчер в ближайшем времени не будет
 
раньше были компенсации, но только на премиальных анархиях, а когда их раздали всем компенсацию убрали, ее точно не будут возвращать
 
Компенсации были убраны по решению главы проекта и возвращены не будут
 
Назад