Не работает новая авто-скупка ресурсов.

MaxNko

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1 (1 | 0)
Баллы
0
Имя пользователя: MaxNko

1. Заголовок вопроса
- Не работает новая авто-скупка ресурсов.

2. В чём проблема?
- Не работает новая авто-скупка ресурсов на авто-шахте, пытаюсь включить не включается.
 
Привет!

Посмотрите настройку ваших клавиш в майнкрафте - вероятнее всего вы просто указали задание "СКМ" совершенно другой клавише.
 
Последнее редактирование:
Привет!

Посмотрите настройку ваших клавиш в майнкрафте - вероятнее всего вы просто указали задание "СКП" совершенно другой клавише.
Я ж правильно понял что нужно нажимать "СКМ" - средняя кнопка мыши?
1718040638648.jpg
 
Имя пользователя: MaxNko

1. Заголовок вопроса
- Не работает новая авто-скупка ресурсов.

2. В чём проблема?
- Не работает новая авто-скупка ресурсов на авто-шахте, пытаюсь включить не включается.
Сначала зайди в /buyer потом в ресурсы и на что ты хочешь была авто скупка нажми колёсиком мыши.
 
Имя пользователя: MaxNko

1. Заголовок вопроса
- Не работает новая авто-скупка ресурсов.

2. В чём проблема?
- Не работает новая авто-скупка ресурсов на авто-шахте, пытаюсь включить не включается.
У меня таже проблема,я хз што делать
 
Имя пользователя: MaxNko

1. Заголовок вопроса
- Не работает новая авто-скупка ресурсов.

2. В чём проблема?
- Не работает новая авто-скупка ресурсов на авто-шахте, пытаюсь включить не включается.
Было тоже самое, я играю на 1.20.1. Зашёл с 1.16.5 там все прекрасно включается, на 1.20.1 не работает. Не знаю почему.
 
Было тоже самое, я играю на 1.20.1. Зашёл с 1.16.5 там все прекрасно включается, на 1.20.1 не работает. Не знаю почему.
Привет!

СКМ в инвентарях не работает (если говорить точнее, не детектится с версии 1.18). Это ошибка самого майнкрафта.
 
Назад