Убрать из запрещенных модификаций: NoHurtCam

_lucifer_

Новичок
Сообщения
101
Реакции
32 (33 | 0)
Имя пользователя: _lucifer_

1. Заголовок
- Убрать из запрещенных модификаций: NoHurtCam

2. Суть
- Я хочу что бы можно было пользоваться NoHurtCam, так как им МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НО ТОЛЬКО НА ЛУНАРЕ, как по мне это мне не нравится, если бы администрация хотела бы что бы NoHurtCam не кто не пользовался, то запретили бы версию на лунаре с NoHurtCam встроенным, как на других серверах....
 
На лунар клиенте данная модификация блокируется именно на нашем сервере как и реплей мод.

NoHurtCam не уберут из списка запрещенных модификации т.к. игрок который её использует имеет преимущество над другими игроками.
 
На лунар клиенте данная модификация блокируется именно на нашем сервере как и реплей мод.

NoHurtCam не уберут из списка запрещенных модификации т.к. игрок который её использует имеет преимущество над другими игроками.
Я считаю, что идея хорошая. Если хочешь пруфы, можешь посмотреть что я написал на ту же тему что и он, но там больше пруфов, почему это нужно сделать
 
Я считаю, что идея хорошая. Если хочешь пруфы, можешь посмотреть что я написал на ту же тему что и он, но там больше пруфов, почему это нужно сделать
Привет!

Если у Вас NoHurtCam не заблокирован в модификациях при заходе на наш сервер, то, Вы скорее всего используете "крякнутую" версию клиента, в случае если Вас вызовут на проверку, то аккаунт скорее всего будет заблокирован по Пункту 4.3.2
 
все что облегчает игру, (почти все) запрещено на проекте. Он облегчает пвп, против
 
За, на новых версиях это можно просто отключить в настройках
 
Назад