Место на ауке

Ruvik

Известный игрок
Сообщения
2,837
Реакции
1,203 (1,393 | 120)
Награды
12
Имя пользователя: Ruvik

1. Заголовок
- Место на ауке

2. Суть
- Идея заключается в том - покупка места на аукционе за токены, максимум можно купить до 5 мест, и убрать из привилегий эти места, кто будет покупать элиту например для места на ауке? Заранее спасибо Изменено; убрать Места на ауке в донате, это уже лишнее
 
Ну мне не очень зашло, нейтрально
 
хз, убирать полностью их из донат статусов так себе идея, в принципе можно просто у каждого статуса по -1 месту сделать, и добавить возможность за токены купить слоты, вплоть до +3, по ценам не дорого, что б каждый вайб слоты эти обновлялись. Условные 500\1000\1500 за 1\2\3 слот думаю всех бы устроили, так же можно мб сделать доп слот за какой то квест, или скил, без доната честно туговато торговать, изза чего фермы среднего размера не имеют смысла, ты просто слишком много времени будешь убивать на продажу чего угодно на ауке, куда профитнее просто в тупую делать огромную ферму и качать скупщика, думаю если сравнивать по зол в час у не донат игроков скупщик намного выгоднее будет благодаря экономии времени
Нейтрал
 
хз, убирать полностью их из донат статусов так себе идея, в принципе можно просто у каждого статуса по -1 месту сделать, и добавить возможность за токены купить слоты, вплоть до +3, по ценам не дорого, что б каждый вайб слоты эти обновлялись. Условные 500\1000\1500 за 1\2\3 слот думаю всех бы устроили, так же можно мб сделать доп слот за какой то квест, или скил, без доната честно туговато торговать, изза чего фермы среднего размера не имеют смысла, ты просто слишком много времени будешь убивать на продажу чего угодно на ауке, куда профитнее просто в тупую делать огромную ферму и качать скупщика, думаю если сравнивать по зол в час у не донат игроков скупщик намного выгоднее будет благодаря экономии времени
Нейтрал
😍
 
Не кто не читает конец, который очень влияет
Я читал, и ты предлагаешь оставить доп. слоты на ауке, но толку их добавлять за токены, дисбаланс будет. Кто то за пару сек после вайпа купит себе все слоты и сломает к чертям экономику, А кто то со временем, так что я не думаю что я поменяю свой вердикт.
Пример: Донат  Князь 15 слотов на аукционе, + еще 5, и того 20, допустим выставит он 20 талов круша разом, и разом он накопит около 2ккк, (если их выставлять по 100кк) это сильно облегчит игру, на столько, что она станет не интересна.
 
Последнее редактирование:
Я читал, и ты предлагаешь оставить доп. слоты на ауке, но толку их добавлять за токены, дисбаланс будет. Кто то за пару сек после вайпа купит себе все слоты и сломает к чертям экономику, А кто то со временем, так что я не думаю что я поменяю свой вердикт.
Пример: Донат  Князь 15 слотов на аукционе, + еще 5, и того 20, допустим выставит он 20 талов круша разом, и разом он накопит около 2ккк, (если их выставлять по 100кк) это сильно облегчит игру, на столько, что она станет не интересна.
Максимальный баланс 1ккк
На одном аккаунте
 
Если у тебя скупят все Талы круша то на балансе останется только 1ккк
это уже проблема аука, не знаю так ли это точно работает, но думаю куда логичнее было бы сделать так что б вещи оставались в хранилище на своем слоте (пока не заберешь вещь, а точнее деньги за нее, из хранилища то слот был бы занят)
 
Прям места с доната убирать точно лишнее, ведь ты за это отдаёшь деньги... И они там изначально были, будет большое недовольство среди всех донатеров, поэтому конкретно это, точно нет.

Но докупать за токены, гениально -
За!
 
Если у тебя скупят все Талы круша то на балансе останется только 1ккк
да если чел на голову долбанутый, то да он просрет 1ккк, а если нет то он положит в казну клана, моментально их всё равно никто не купит
 
Имя пользователя: Ruvik

1. Заголовок
- Место на ауке

2. Суть
- Идея заключается в том - покупка места на аукционе за токены, максимум можно купить до 5 мест, и убрать из привилегий эти места, кто будет покупать элиту например для места на ауке? Заранее спасибо Изменено; убрать Места на ауке в донате, это уже лишнее
За, отличная идея
обезьяны не дочитывающие идею до конца ставят дизы.
Покупка мест за токены фигней не будет, минусов нет, кто хочет тот и покупает
 
За, отличная идея
обезьяны не дочитывающие идею до конца ставят дизы.
Покупка мест за токены фигней не будет, минусов нет, кто хочет тот и покупает
Единственный нормальный человек🥰
 
Имя пользователя: Ruvik

1. Заголовок
- Место на ауке

2. Суть
- Идея заключается в том - покупка места на аукционе за токены, максимум можно купить до 5 мест, и убрать из привилегий эти места, кто будет покупать элиту например для места на ауке? Заранее спасибо Изменено; убрать Места на ауке в донате, это уже лишнее
Против. Тупо переделанная под аукцион механика другого сервера
 
Назад