Место на ауке

Ruvik

Известный игрок
Сообщения
2,837
Реакции
1,203 (1,393 | 120)
Награды
12
Имя пользователя: Ruvik

1. Заголовок
- Место на ауке

2. Суть
- Идея заключается в том - покупка места на аукционе за токены, максимум можно купить до 5 мест, и убрать из привилегий эти места, кто будет покупать элиту например для места на ауке? Заранее спасибо Изменено; убрать Места на ауке в донате, это уже лишнее
 
за
Имя пользователя: Ruvik

1. Заголовок
- Место на ауке

2. Суть
- Идея заключается в том - покупка места на аукционе за токены, максимум можно купить до 5 мест, и убрать из привилегий эти места, кто будет покупать элиту например для места на ауке? Заранее спасибо Изменено; убрать Места на ауке в донате, это уже лишнее
 
Есди вы ЗА, то нужно нажать на стрелочку вверх. Находится она справа от самой идеи
 
Против
Для донатеров это 1 из фишек, много людей покупают донаты из-за слотов на ауке, соответственно если убрать это фишку, то пионер потеряет огромное количество денег, а он это врятли хочет
Если НЕ убирать места на ауке у донатов, то еще можно подумать
 
Имя пользователя: Ruvik

1. Заголовок
- Место на ауке

2. Суть
- Идея заключается в том - покупка места на аукционе за токены, максимум можно купить до 5 мест, и убрать из привилегий эти места, кто будет покупать элиту например для места на ауке? Заранее спасибо Изменено; убрать Места на ауке в донате, это уже лишнее
Я сначала для этого и купил элиту если честно, а потом князя.
 
Против если челику не можно донатить то он будет вчего с 3 слотамы и это так себе
 
Имя пользователя: Ruvik

1. Заголовок
- Место на ауке

2. Суть
- Идея заключается в том - покупка места на аукционе за токены, максимум можно купить до 5 мест, и убрать из привилегий эти места, кто будет покупать элиту например для места на ауке? Заранее спасибо Изменено; убрать Места на ауке в донате, это уже лишнее
Против конечно :/
 
Очень странно
Раньше все были за
После обновления форума все как то, разозлились чтоли? (
 
Очень странно
Раньше все были за
После обновления форума все как то, разозлились чтоли? (
Не помню у тебя такой идеи, помню только с уменьшением времени перевыставления предметов для разных донатов
 
За, идея хорошая с стороны игроков и администрации....
──── ⋆⋅☆⋅⋆ ───☾
С уважением,
Герцог﴿ _lucifer_ ЧСВ!
Активный пользователь форума
Мало известный пользователь

 
Почему почти все за? Но оценка -7???
 
Имя пользователя: Ruvik

1. Заголовок
- Место на ауке

2. Суть
- Идея заключается в том - покупка места на аукционе за токены, максимум можно купить до 5 мест, и убрать из привилегий эти места, кто будет покупать элиту например для места на ауке? Заранее спасибо Изменено; убрать Места на ауке в донате, это уже лишнее
Против!
 
аыыыыыы поясни почему
А то все пишет против а не говорят причину ыыыы
Я тоже против, сейчас поясню почему: многие донаты покупают только ради слотов на аукционе, ты же предлагаешь с донатов снять доп слоты, и сделать за токены.
Коля это 100% не добавит, это очень не выгодно, и сервер пойдет ему в убыток, токены дешевле покупать, да и их можно в сообществе выйграть, и в вин топе. Весь сервер можно сказать держится на донате. Я Против
 
Я тоже против, сейчас поясню почему: многие донаты покупают только ради слотов на аукционе, ты же предлагаешь с донатов снять доп слоты, и сделать за токены.
Коля это 100% не добавит, это очень не выгодно, и сервер пойдет ему в убыток, токены дешевле покупать, да и их можно в сообществе выйграть, и в вин топе. Весь сервер можно сказать держится на донате. Я Против
Ты читать не умеешь?
 
Назад