Супер разбан

VooVsa2

Новичок
Сообщения
70
Реакции
17 (18 | 0)
Баллы
6
Имя пользователя: VooVsa2

1. Заголовок
- Супер разбан

2. Суть
- Думаю из названия суть идеи понятна.СУПЕР РАЗБАН - разбан чисто для тех кого забанили навсегда например у нас есть забаненый навсегда герцог который решил измениться и не играть с софтом пусть купит этот разбан за условные Часть текста куда-то испарилась, поэтому допишу, идея не плохая, но и есть свои нюансы которые стоит учесть.Потому что я уверен что софты, после бана на герце/князе снова возьмутся за старое, пусть может и не все, но кто-то да будет снова так играть.Почему я так уверен в этом? Ну тут и думать ведь нечего, раз на герцогов/князей навсегда плевать. То что уж говорить про какие-то 1.2-3.5к ₽.Почему 1.2к-3.5к ₽? Всё просто, я считаю что нужно тогда для князей навсегда сделать такой супер разбан стоимостью в 1.2к ₽.А для герцогов например уже 3.5к ₽ почему так дорого? Я считаю что платить за такие разбаны нужно 50% от суммы доната, не меньше.Многие могут сказать - так выходит-же больше! Это я считаю с промокодом piona наш любимый Пионер и его помощники могут не посчитать по промику, и будет ещё дороже. И стоит добавить, чтобы такой разбан был лишь 1, на каждый аккаунт.И добавить баны без возможности вернуться в игру этим супер разбаном, это нужно для тех кто уже находится в ЧС проекта, и тех кто нарушают правила сильнее чем просто читерство. Возможно даже внесение неких изменений в модерацию, которые будут блокировать так игроков, за - исключительно невероятно серьёзные нарушения. .Если всё таки одобрят и учтут хотя-бы часть из этого то будет топ (так же это не только для анархии но и для грифа +я знаю что я взял какую то часть у другого человека , но всё же мои слова тут есть и чуть доработки:)
 
Привет!

Купить разбан, а именно выход с ЧС Проекта - глупая идея, т.к люди которые тудп попали совершили очень серьезное нарушение на нашем сервере.

А бан навсегда разжаловать можно только через апелляцию, если и это не получилось, увы твой аккаунт потерян навсегда. Такого рода блокировки служат как мотивацией не нарушать правила нашего сервера.

Против.
 
Привет!

Купить разбан, а именно выход с ЧС Проекта - глупая идея, т.к люди которые тудп попали совершили очень серьезное нарушение на нашем сервере.

А бан навсегда разжаловать можно только через апелляцию, если и это не получилось, увы твой аккаунт потерян навсегда. Такого рода блокировки служат как мотивацией не нарушать правила нашего сервера.

Против.
Тут не было речи о покупке выхода из ЧС проекта , ЧС проекта как раз таки не смогут купить такой разбан либо же те которые ОЧЕНЬ сильно нарушают правила проекта
 
тут написано как раз что если чс проекта купят этот разбан , он не сработает
 
Привет!

Купить разбан, а именно выход с ЧС Проекта - глупая идея, т.к люди которые тудп попали совершили очень серьезное нарушение на нашем сервере.

А бан навсегда разжаловать можно только через апелляцию, если и это не получилось, увы твой аккаунт потерян навсегда. Такого рода блокировки служат как мотивацией не нарушать правила нашего сервера.

Против.
Хы ты тот самый модер который отклонил апелляцию за нарушение правил хоть и я с телефона,заказные баны существуют!ты даже не посмотрел аргументы и сразу отклонил :)
 
Привет!

Купить разбан, а именно выход с ЧС Проекта - глупая идея, т.к люди которые тудп попали совершили очень серьезное нарушение на нашем сервере.

А бан навсегда разжаловать можно только через апелляцию, если и это не получилось, увы твой аккаунт потерян навсегда. Такого рода блокировки служат как мотивацией не нарушать правила нашего сервера.

Против.
Пока кому-то надо серьезно вредить серверу чтоб получить бан навсегда мне надо всево лиш просто играть чтоб получить бан навсегда по причине фанак не играя с читами
 
Назад