торговля тегами

fidletopermb

Активный игрок
Сообщения
1,165
Реакции
303 (352 | 49)
Баллы
20
1. Заголовок
- торговля тегами

2. Суть
- за 100к токенов можно будет создать свой тег,его можно будет выложить на /ah tags и назначить за него свою цену,30% от его покупки другими игроками будет идти на баланс создателя
нельзя будет создать такой же тег который есть на /ah tags
новые команда
/ah tags search будет искать предпочтимый тег,типо тип хочет себе тег "Абсолют?" но не может его сделать самостоятельно потому что он на ахе и он просто ищет этот тег по этой команде
 
ну или если 30% слишком много то можно сделать 5-20
 
1. Заголовок
- торговля тегами

2. Суть
- за 100к токенов можно будет создать свой тег,его можно будет выложить на /ah tags и назначить за него свою цену,30% от его покупки другими игроками будет идти на баланс создателя
нельзя будет создать такой же тег который есть на /ah tags
новые команда
/ah tags search будет искать предпочтимый тег,типо тип хочет себе тег "Абсолют?" но не может его сделать самостоятельно потому что он на ахе и он просто ищет этот тег по этой команде
Фу дотер
 
вообще то роблоксер,я ширты там делал,300 робобакиков за неделю наворкал :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
вообще то роблоксер,я ширты там делал,300 робобакиков за неделю наворкал :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
вообще то роблоксер,я ширты там делал,300 робобакиков за неделю наворкал :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
вообще то роблоксер,я ширты там делал,300 робобакиков за неделю наворкал :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
вообще то роблоксер,я ширты там делал,300 робобакиков за неделю наворкал :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
вообще то роблоксер,я ширты там делал,300 робобакиков за неделю наворкал :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
на африкансих детишек заработал?
 
Если добавят начну гулять так уж и быть
 
осталось стать звездой я уже тупой, как патрик
мой братик губка боб и мы курим ща кораллы
хочу уйти от всех и уплыть в бикини боттом
работать в красти крабе и курить у губки дома
 
Назад