РАЗБАН НАВСЕГДА

если апелляцию отклонили, модер никак не мог ошибиться, а забанить без проверки могут.
Хахвххахахах, меня забанили за 4.3.1 и отклонили апелляцию хоть я и был без софтов, так что о чём ты тут рассказываешь)))
 
1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибаться
За

By ewflew
/an106
 
Разбаны навсегда идут от 5000, и лично через Пионера
 
1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибаться
Хоть я и не буду этот разбан покупать, я всеравно ЗА
 
Назад