РАЗБАН НАВСЕГДА

Baduyy

Новичок
Сообщения
14
Реакции
13 (13 | 0)
Баллы
2
1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибаться
 
1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибаться
Пионер стал настолько зажратый , что разбанивает князей от 4-5к в группе вк договариваться надо / герцогов по 8-12к недавно Кемпиля банили он там хуи сосал для разбана 4к скинул и ТОЛЬКО потом его разбанили , сейчас блять на его месте я собственно что я и делаю .
 
Против, просто так не банят, а если и банит - античит.
Щас модеры разные, например спукипет который вызывает герцогов на проверку и банит сразу же НАВСЕГДА, просто не за что
 
Почитай мой пост , тогда в целом тебе будет понятнее что античита на фантайме блять НЕТ
Согласен, сейчас с фри софтом даже с той же целкой можно играть и тебя не забанит
Особенно в начале вайпа античиту пиздец
 
Назад