РАЗБАН НАВСЕГДА

1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибаться
Я тоже за
 
за только цены повыше
500р+20% от цены доната
а то герцы за 1к рублей имеют смысл покупать разбан а какие то бароны за 15р не имеют смысла
MSW
/an221
 
знаете вот есть мудрая мысль
идут вперед те,кто не оправдывают себя "там еще хуже",а те кто принимают ошибки и преодолевают их
сами рассматривайте на чью сторону я встал.....
 
Какая причина? Банить без проверки
Какой смысл проверять игрока если и без проверки можно понять что он играет с запр. модификациями? Те он бьет киллаурой и явно палиться, так какой смысл его проверять?
 
против, бред
 
Какой смысл проверять игрока если и без проверки можно понять что он играет с запр. модификациями? Те он бьет киллаурой и явно палиться, так какой смысл его проверять?
Что скажешь про "бан без присутствия на сервере"?
 
1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибаться
я за , только сделайте цену 3750 и норм а то за 500 рублей не добавят по моему
 
Как по мне, чем меньше цена, тем больше спрос
К чему этот спрос? Герцог спокойно сможет играть с софтом, его будут банить навсегда, он будет покупать разбан и по новой?
 
К чему этот спрос? Герцог спокойно сможет играть с софтом, его будут банить навсегда, он будет покупать разбан и по новой?
это поддерживаю , надо цену больше +1 раз тока покупать можно чтобы было
 
Очень много софтов станут покупать разбаны и не терять ресы, хоть это и проблема, но так я за
 
Очень много софтов станут покупать разбаны и не терять ресы, хоть это и проблема, но так я за
ну поэтому я и предлагаю сделать цену побольше и чтобы 1 раз можно было покупать разбан такой
 
Назад