РАЗБАН НАВСЕГДА

если апелляцию отклонили, модер никак не мог ошибиться, а забанить без проверки могут.
 
Щас модеры разные, например спукипет который вызывает герцогов на проверку и банит сразу же НАВСЕГДА, просто не за что
Дурак что ли? Спукикет в чс проекта он банит на своей копии фт
 
если апелляцию отклонили, модер никак не мог ошибиться, а забанить без проверки могут.
Как раз таки могут
Ну то что баны без проверки, ладно. Но меня забанили без присутствия на сервере и отклонили апелляцию
Это же смешно
 
Как раз таки могут
Ну то что баны без проверки, ладно. Но меня забанили без присутствия на сервере и отклонили апелляцию
Это же смешно
такие баны тоже практикуются
 
если апелляцию отклонили, модер никак не мог ошибиться, а забанить без проверки могут.
интересно как же я мог продавать или покупать валюту,если у меня даже нету акка на фанпее/плеерке
 
интересно как же я мог продавать или покупать валюту,если у меня даже нету акка на фанпее/плеерке
моего тима так же откинули -500кк -элита навсегда -30к токенов
 
Ну это дефолт, уже денег за разбан не хватает. Навсегда банят, за что угодно. Канечша жеж только акки с донатом
 
Последнее редактирование:
Клоуны в администраций будут банить навсегда герцогов и заставлять покупать разбан.Проще будет поити на работу и послать нахуй разрабов
 
Клоуны в администраций будут банить навсегда герцогов и заставлять покупать разбан.Проще будет поити на работу и послать нахуй разрабов
ОНи и так заставляют,пионер разбанивает герцгов за 11к прям на карту
 
1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибатьсяzt
Если тебя банят то на это есть причина, так-же есть и причина почему апп. отклоняется.
 
ОНи и так заставляют,пионер разбанивает герцгов за 11к прям на карту
К сожалению из за этого скорее всего и не добавят возможность покупки "разбана навсегда". Смысл добавлять разбан условно за 1к рублей, когда и так пионеру заносят по 5к+ за разбан🧌. Но надежда умирает последней!
 
Если тебя банят то на это есть причина, так-же есть и причина почему апп. отклоняется.
Моему тиму апп отклонили по причине "Пошел нахуй пидорас,иди донать на новый акк"
 
1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибаться
пишешь пионерки - а она тебя разбанит за 2 купюры Хабаровска
 
1. Заголовок
- РАЗБАН НАВСЕГДА

2. Суть
- Предлагаю добавить на сайт фантайма "разбан навсегда". Потому что, модераторы слишком часто ошибаются, и большинство апелляций просто отклоняются. Например мне основу откинули БЕЗ ПРОВЕРКИ и плюсом я в момент бана НЕ БЫЛ на сервере. Естественно мне апелляцию отклонили, бан навсегда. Поэтому я предлагаю сделать "разбан навсегда"
Обычный разбан на сайте (250р)
А разбан который навсегда — 500р
Как раз таки это выгодно и для модерации, и для самой главы проекта. Игроки больше не будут ошибаться
Тоже самое только пока что в процессе я залетел на сундук смерти на 208анархии и без проверки прилетает бан на всегда когда я был в соло на сундук смерти
 
Назад