Результаты поиска

  1. foGGtomy

    Новый ивент: Фортуна

    ап
  2. foGGtomy

    Авторский лут в данжах

    аппп
  3. foGGtomy

    Вк и Аукцион

    ап
  4. foGGtomy

    АНАРХИЯ // Новый Ивент Утерянные Сани \\

    аппп
  5. foGGtomy

    Кирка крушителя

    Имя пользователя: foGGtomy 1. Заголовок вопроса - Кирка крушителя 2. В чём проблема? - В один прекрасный день я копал авто-шахту, хотел включить быстрый-бур, как вдруг пишет нужно 40маны, а максимально кол-во маны 20. Каким образом я достану еще 20? Либо я дундуг и не понимает как с киркой...
  6. foGGtomy

    компостница для житаков

    С ней существует баг, позволяющий смотреть сквозь текстуры. Против
  7. foGGtomy

    Рецепт блинчиков

    Сделал.
  8. foGGtomy

    Личный рецепт жареных пельменей от меня

    1. Заголовок - Личный рецепт жареных пельменей от меня 2. Суть - И так сначала нам нужны пельмени (не важно какие, для жарки или обычные) Берем сковородку и добавляем свиной жир. Ставим на плиту, закидываем пельмешки и включаем плиту. (Только аккуратно с плитой!) И так через минуты 2 после...
  9. foGGtomy

    Здравствуй! Ты нарушил правила, и тот человек, который тебе помог тоже. Вы играли на...

    Здравствуй! Ты нарушил правила, и тот человек, который тебе помог тоже. Вы играли на одиночной-анархии, где можно играть только одному. За это вы понесли наказание. Разблокировки не будет
  10. foGGtomy

    К сожалению тут твоя вина, что ты не успел зайти в дискорд сервер. Так же ты мог попросить...

    К сожалению тут твоя вина, что ты не успел зайти в дискорд сервер. Так же ты мог попросить больше времени. Подать апелляцию можешь: https://forum.funtime.su/appeals
  11. foGGtomy

    Ссылку на ютуб скидывать нельзя в связи с последними событиями, скиньте ссылку на гугл диск. А...

    Ссылку на ютуб скидывать нельзя в связи с последними событиями, скиньте ссылку на гугл диск. А также советую с этой ссылкой отправиться в https://forum.funtime.su/appeals где подать апелляцию, которую примут в течении 36часов.
  12. foGGtomy

    АНАРХИЯ Предупреждение о пинге

    Нейтрально, буду за если данную функцию можно будет выключить.
  13. foGGtomy

    Рецепт блинчиков

    5 реакций положительных под этот коммент поставите, скину рецепт шикарных жаренных пельменей от меня
  14. foGGtomy

    АНАРХИЯ // Новый Ивент Утерянные Сани \\

    Сути не меняет. Вы поставили Согласен, значит вы солидарны с The_LIDIS. Он против, значит и вы тоже
  15. foGGtomy

    Прочее Зачарование "блокировка"

    Существует чар Пингер, Но чар который блокирует кирку до её починки, это прикольная идея. За!
  16. foGGtomy

    АНАРХИЯ // Новый Ивент Утерянные Сани \\

    Вы поставили реакцию За! Под пост The_LIDIS соответственно я предполагаю, что вы против
  17. foGGtomy

    АНАРХИЯ Новый динамит

    Динамитов мало, поэтому ЗА!
  18. foGGtomy

    АНАРХИЯ // Новый Ивент Утерянные Сани \\

    То есть по твоему сейчас убрали метеоритный дождь, в след вайпе его опять добавят, смысл было убирать? Так же прошлый год, добавли деда-мороза, на весенний вайп его убрали добавили вулкан, смысл? А смысл в том, что 2 ивента которые выбрасывают ресы, практически одинаковые, смысла в двух...
  19. foGGtomy

    С днём рождения! Опять скорее всего последний поздравил(

    С днём рождения! Опять скорее всего последний поздравил(
  20. foGGtomy

    АНАРХИЯ // Новый Ивент Утерянные Сани \\

    повторюсь, на других серверах не играл, не знаю какие там, ивенты.
Назад