Результаты поиска

  1. Underrfeeed

    Бот ВК || Новая команда

    За
  2. Underrfeeed

    как кинуть репорт на тима за 2.6

    Одного хватит. Отправить нужно скрин только сообщения с нарушением и подписать никнейм игрока.
  3. Underrfeeed

    Бан FunAC за просто так.

    Пиши апелляцию, если отклонили -уже ничего не поможет
  4. Underrfeeed

    /delwarp - постоянно удаляют твои варпы

    Имя пользователя: Underrfeeed 1. Заголовок - /delwarp - постоянно удаляют твои варпы 2. Суть - Сделать так, чтобы существующий варп мог удалить только его владелец.
  5. Underrfeeed

    Краткие названия.

    Зааа , давно думал об этом. Очень удобно будет
  6. Underrfeeed

    Курьер

    Против, ломается сама идея вайпа. Да и звучит как мне не нравится
  7. Underrfeeed

    ВК

    Сейчас нельзя отвязать аккаунт от вк (насколько я помню) лучше уточнить у тех поддержки: https://vk.com/mc_funtime
  8. Underrfeeed

    Зарпещенный мод Better pvp и NoHurtCam

    Есть модификации аналоги, без миникарты. Да и сам посуди, например человек играет с читами, их нашли у него на проверке, он говорит что использует только FullBright, а остальные функции выключены. Как думаешь забанят его?
  9. Underrfeeed

    "Опрос" | Мета PVP - проблема закликивания

    Что то слишком много текста для такой простой идеи. Все что нужно, чтобы победить заклик, это взять гораздо больше опыта, чем у соперника, т.к. у заклик плееров на броне обычно чары на шипы и их броня будет ломаться быстрее если попадать. Нужно грамотно отходить чинится и не допускать чтобы...
  10. Underrfeeed

    Мистический телепортер - новый предмет

    Концепция интересная, но я бы не хотел видеть такое на фантайме Против
  11. Underrfeeed

    Вернуть тал Гефеста

    Против. Старые талисманы убрали, возвращать один из самых не популярных талисманов просто из за уникальных стат?
  12. Underrfeeed

    Меня взламывали 3 раза..

    Поставить уникальный пароль, который ты не использовал на других серверах
  13. Underrfeeed

    Белый список проекта // БСП

    может быть так не считается и это другое
  14. Underrfeeed

    Белый список проекта // БСП

    ээ ну типо
  15. Underrfeeed

    Скилл тогрговец

    Нейтрально, ближе к против, т.к можно абузить эту систему просто покупая свои же ресы с твинков
  16. Underrfeeed

    Добавление команды для расширения функций дуэлей и пару идей для улучшения дуэлей

    За, кроме 3 и 4 пункта. 3. можно специально создавать дуель (с другом, с твинком и тд) 4. Прикольно было бы видеть, но не то, что ты написал, а просто топ людей, которые выиграли больше всего дуелей
  17. Underrfeeed

    Улучшение дискорд сервера фантайма

    Каким образом он руинит? Если он не поставил значок вниз, то все ок. Да и это его мнение, он может быть за, может против.
  18. Underrfeeed

    Привязка к дискорд

    я против Только из за того что дискорды людей постоянно взламываются фишинг-ссылками
  19. Underrfeeed

    Убрать из выбора в голосовании ивент, который был выбран в прошлый раз.

    Имя пользователя: Underrfeeed 1. Заголовок - Убрать из выбора в голосовании ивент, который был выбран в прошлый раз. 2. Суть - Идею пишу, когда ещё не вышло обновление и неизвестна механика голосования. Думаю что нужно убирать ивент в голосовании если он был выбран а прошлый раз, чтобы...
  20. Underrfeeed

    Упрощение игры новичков

    На спавне есть нпс - Проводник, если у игрока больше 50 iq, то думаю он догадается нажать на него. Проводник выполняют практически туже функцию, которую выполняет команда /help. Фантайм и так достаточно простой сервер, где легко играть и выживать. Да и гораздо интереснее самому изучать сервер...
Назад