Мистический телепортер - новый предмет

Amiri163

Новичок
Сообщения
7
Реакции
3 (3 | 0)
Имя пользователя: Amiri163

1. Заголовок
- Мистический телепортер - новый предмет

2. Суть
- Мистический телепортер - новый предмет, телепортирует к эвенту. Цена будет назначаться в зависимости от редкости эвента.

Может телепортировать в случайное место, в радиусе 200 блоков от ивента, обладает перезарядкой в 20 секунд
 
нейтрально, ну как то как будто сейчас нет смысла в подобном, пролететь с одной части карты на другой на элитрах можно минут за 7-8, не тестил конечно, но предпологаю что где то так
Если карту расширят, то уже больше смысла будет, к идеи могу добавить только то что такой предмет будет 100 из 100 расходуемым, и кд будет таким, что б ты мог тепнуться на ивент только 1 раз за его появление
Иначе будет неприятно, на каждом ивенте одни и те же типы будут по кд
 
Ой-ой, прям очень нужная вещь, вопрос в цене и расходуемости предмета (прочность) Лететь на эликах не всегда удобно, и не всегда хочется, а потом прилетаешь и сразу-же отлетаешь (если З3-З4 + инвиз) итог: время потерял, ресурсы потерял и мораль.
Та и вспомните как-же лень идти, но хочется, особенно ночью, вот прям хочется, но так лень, например заняты чем-то другим + не уверены на 200% что точно что-то залутаете, а тут на помощь приходит этот телепортер, не залутаете, ну и ничо в след раз.

А так с предметом этим прилетел по сути очень близко к ивенту, инвизку выпил, предмет сразу-же этот спрятал в ека, и не паришься. Убьют, так убьют, нет, так и хорошо. Подобный предмет будет очень цениться буквально всеми игроками, уверен.

На счёт перезарядки в 20 секунд кстати сомнения...
Но в целом идея просто - Отличная! За.
 
Имя пользователя: Amiri163

1. Заголовок
- Мистический телепортер - новый предмет

2. Суть
- Мистический телепортер - новый предмет, телепортирует к эвенту. Цена будет назначаться в зависимости от редкости эвента.

Может телепортировать в случайное место, в радиусе 200 блоков от ивента, обладает перезарядкой в 20 секунд
против
мне не нравится, так все с пвп спокойно во время ивента ливать будут
 
против
мне не нравится, так все с пвп спокойно во время ивента ливать будут
как аргумент такое, не думаю что проблема какая та будет если поставить на телепортер то же кд от пвп что и на клан хом
 
Концепция интересная, но я бы не хотел видеть такое на фантайме
Против
 
Имя пользователя: Amiri163

1. Заголовок
- Мистический телепортер - новый предмет

2. Суть
- Мистический телепортер - новый предмет, телепортирует к эвенту. Цена будет назначаться в зависимости от редкости эвента.

Может телепортировать в случайное место, в радиусе 200 блоков от ивента, обладает перезарядкой в 20 секунд
Против. Вещь дисбаланс, даже в случае если она будет дорого стоить.
 
Назад