Убрать из выбора в голосовании ивент, который был выбран в прошлый раз.

Underrfeeed

Игрок
Сообщения
391
Реакции
59 (117 | 57)
Баллы
16
Имя пользователя: Underrfeeed

1. Заголовок
- Убрать из выбора в голосовании ивент, который был выбран в прошлый раз.

2. Суть
- Идею пишу, когда ещё не вышло обновление и неизвестна механика голосования. Думаю что нужно убирать ивент в голосовании если он был выбран а прошлый раз, чтобы кроме маяка убийцы, выбирались и другие.
 
я бы предложил так, чтобы каждый 2 или даже 3 ивент был с голосованием, все же нужен рандом, а так за!
 
Имя пользователя: Underrfeeed

1. Заголовок
- Убрать из выбора в голосовании ивент, который был выбран в прошлый раз.

2. Суть
- Идею пишу, когда ещё не вышло обновление и неизвестна механика голосования. Думаю что нужно убирать ивент в голосовании если он был выбран а прошлый раз, чтобы кроме маяка убийцы, выбирались и другие.
за
 
Привет! Кто не понял - голосование будет событием, так же запускающимся рандомно как и все остальные ивенты. С некоторой переодичностью будет проводиться голосование, не всегда!
Да и вообще не всегда будут голосовать за одно и то же просто потому что это может надоесть.
Против
 
Имя пользователя: Underrfeeed

1. Заголовок
- Убрать из выбора в голосовании ивент, который был выбран в прошлый раз.

2. Суть
- Идею пишу, когда ещё не вышло обновление и неизвестна механика голосования. Думаю что нужно убирать ивент в голосовании если он был выбран а прошлый раз, чтобы кроме маяка убийцы, выбирались и другие.
++++ обсалютно согласен сам хотел об этом сюда написать просто надо бы сделать чтобы он не повторялся 2. 3 раза а то сс в жизни не выберут
 
Назад