Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 509 6
Не нравится 81 1
tequesty

Подписчики
233
Реакции
427 (509 | 81)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • без негатива :)
    _dio_kvaka__
    _dio_kvaka__
    Броо го я тебе куплю шаваху и бич пакет а ты мне роспись на стене
    •••
    brainedaun
    brainedaun
    Бро давай тебя в барбер шоп отведу а то как гандон ходишь
    abso1utt
    abso1utt
    Спасибо за бан дажэ не разобравшись☺😊😊😊 и бан за то что я софт по факту это клевета + суд хотя прикольно что меня и акк с элитой забанили не разобравшись и это хотя только вчера задонил☺😊😊☺спасибки за банки осень рад что меня банят за то что у меня небыло и говорят что я вышел с сервера ну если бы я вышел с сервера у меня было бы фото как мне бан выдали
    здрасте у меня проблема перед баном у меня на ахе был талик круша щас не его нет не где и за него деньги нет
    Fluky
    Fluky
    Зарабатывай заново)
    zxccheburashka4
    zxccheburashka4
    а че еще сделать админ не так рботал и я пострадал
    ебал рот фт нахуй
    мне поебать и моим тимам да нам похуй мы будем всех таргетить на ивентам 50х да хоть блять 100х нахуй долбаебы на модерах сидят кидают на провы по рофлу и банят сука у меня времени на вас еблойдов нет на ваши проверки текусти пишо л нахуй выблюдок сука тупоой нахуй кидает скоп свою сообщение и все заебал пидрило ебал фт сука нахуй
    мужик фаще странный, мя забанили фулл без пруфов на софт, т.к я только зашел на серв долетел до миста и сразу же вызвали на проверку, я считаю это не компетентно для модерации. Администрация понабирает нефоров по объявлению с забора и сидят довольные
    headdowns
    headdowns
    + забанили без проведения проверки, хотя меня закинули и дали время ожидания на проверку. Я не успел даже дс кинуть как меня забанили, клоуны че с них взять в целом.
    ебаный пиздец блять ,банят ни за что я блять без читов ,далбаебы не могут войти в положенние игрока ,и просто отклоняют седлайте консоль нормальную ебанаты я фул легит блять
    МОЛОДЦЫ БЛЯТЬ забанили античитом навсегда и отклоняют я с вас хуею далбаебы
    почему когда банит античит, все апелляции тупо отклоняют
    • Нравится
    Реакции: abso1utt
    andrei16let
    andrei16let
    с реками тупо отклоняют, их или не смотрят ваще
    Спасибо большое. Интереснейший проект был бы, если бы обычных работяг не банили.
    • Нравится
    Реакции: DimaPokoritel
    DimaPokoritel
    DimaPokoritel
    Тоже самое,зашёл в игру игра лагала перезахожу и банят
    але сын тупой шалавы , я твоей матери хуем по лбу стучал , чтобы она была умнее и родила умного ребенка , cука ты тупая запрещенная модификация у твоей матери в пизде , а я фулл чист разбан мне выдавай хуила , и фулл крушака , сын параши.
    Сынок спидозного нефорской шлюхи
    Я прошел 2 проверки и ушел спать, проснулся там бан интересно чего бан за читы я прошел 2 проверки трофеи есть даже это кринш чего отклонена
    блять хуесос ебанный сделай аборт своей маме. И начни проверять апплеяции а не хуй отчиму дрочить а то вставляешь 1 и тот же текст и ещё чтоб тебя камаз переехал
    Здарствуйте, меня забанили по причине 4.3.1 без проверки и забанил меня античит или модер какой-то могу дать пруфы то что я без софтов
    Snuck_Play
    Snuck_Play
    он не разбанет потому что он хуесос
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад