Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 462 6
Не нравится 77 1
tequesty

Подписчики
219
Реакции
385 (462 | 77)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • без негатива :)
    Отвратительный куратор, написал опеляцию, он отклонил её. Мог пройти любые проверки, но видети-ли его это не волнует
    Maksimalo4kaaa
    Maksimalo4kaaa
    то же самое,меня взломали и пиздит что тип мой айпи такой хотя он другой
    GoodGamer123_01
    GoodGamer123_01
    Тоже самое, я предоставил доказательства мол я попался на дуэль против читера закрылся в трапке и меня забанило на 93 дня, может это ошибка анти-чита? Нет блокировка выдана верно, а док-ва мы не предоставляем потмоу-что у нас их попросту нету.
    сын шлюхи
    Просто меня забанил анти чит просто так я недавно проходил проверку я скасал почти все проги с сайта фт и я прошел проходил где то 20 минут потерял очент много денег на этот аккаунт и все ради того что бы меня забанил навсегда умнейший анти чит и мне отклонили? Я подам повторку надеюсь вы одумайтесь это реально нечестно смысо тогда игры на фантайме если так у многих
    romchik_fofan
    romchik_fofan
    Ебать ты сын подзаборной шлюхи нахуй как и сам сервак помоищный бан нахуй за просто так, долбаёбы сделайте нормальный античит челов которые с нуриков и с эксплоидов заходят на них похуй а на честных игров гладки хуй и банят просто так без объяснинений пидорасы ебаные)
    Xench1ks_Tag
    Xench1ks_Tag
    сигма
    парни можете им не писать они ни кого не разбанят щас на фт сложная ситуация дюп и тд и они ждут нового вайпа я думаю после вайпа будут отвечать
    Snuck_Play
    Snuck_Play
    ага конечно этот немощь просто далбоёб каторый ничего не может кроме того как дрочить хуй отчиму и писать отклонена апеляция
    всм тимерство, дать игроку монеты и начать с ним диалог это означает тимерство ? А если игрок делает раздачу, то по факту это тоже считается тимерство, ведь он помогает игрокам
    Долбаеб блять -rep
    безмамышь, вот почему: я нахуй купил зельку скорости за 70к и бан за авто бай, а этот уебок говорит типо нет, нету видеозапящи
    топовий, куратор достоин своей должности не то 4то некоторие
    Snuck_Play
    Snuck_Play
    ага конечно этот немощь просто далбоёб каторый ничего не может кроме того как дрочить хуй отчиму и писать отклонена апеляция
    ало
    где доки что я с софтом играл, ты даже не смотрел как меня забанил анти чит
    я говорю что меня забанил анти чит, и где докозательства того что я играл с читами??? У меня просто лагал интернет и я презашёл несколько раз и анти чит подумал что я играю с читами, но это не так и я бы хотел посмотреть доказательства где я играю с читами
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад