Подписки 1

  • MercyIzReal
    Руководитель группы модерации №17

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 845 270
Не нравится 232 17
ThunderRoses

Подписчики
390
Реакции
610 (845 | 232)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ThunderRoses ты точно дословно читал мое обжалование? Я не упоминал читы! Ясно написано , что игрок спросил какая столица Казахстана я ответил , что Нурсултан , но на данный момент Астана
    ало брат я просто стоял на спавне играл в казик меня античит откинул + я играл с лебимод очем брат прчем речь о софтаx:((
    Здравствуйте мне начали жаловаться игроки на счёт бана если я стал модератором сделайте так чтобы показывалось
    Скади мне 1 ты одклонил мне епиляцию хотя я с варп пвп вернулся на /clan home 1 я живу 1 и играю 1
    Вы ебалны тупые? Пошлите в дс какие нахуй Читы я играю без читов меня просто так забанили и отклоняют аппеляции умственно отсталые
    Привет, почему ты мне отклонил апеляцию по поводу правила 4.2. Ведь я повторюсь что ничего не покупал и не продавал +меня забанили даже без проверки. Как можно понять нарушал я этот пункт или нет если проверку не было
    Бро, просто ответь, я уже разбан не получу в любом случае? Чтоб я просто купил разбан и не парился
    Я не считаю бан справедливым,по сколько дельта это ник игрока DeltaPZ и я обратился к нему, прошу, проверьте еще раз :(
    Алё блять ты мне написала дура просто правило ты блять покажи мне где я нарушал сука ты ёбаная
    бля ну че за говно ебанное я не знал что нельзя писать слово fluger и был скрин что чел хотел заскамить а ей похуй
    • Нравится
    Реакции: syntezz21
    Bogdan90823
    Bogdan90823
    тоже самое
    • Нравится
    Реакции: syntezz21
    OperaticHat4553
    OperaticHat4553
    Тоже самое, прям на вайпе откинуло. Я был т1. Балтопа, а щас пздц
    • Нравится
    Реакции: syntezz21
    вы че совсем тупые
    блять этот проект гавно ебаное и все кураторы и все дауны блять банят за то что убил читер не читера а того кого убил читер и правила даунские блять
    moderSoEzzdream
    moderSoEzzdream
    дибылы блять
    syntezz21
    syntezz21
    не все кураторы, например тот же аполлонс нормальный по-моему, а вот тандерроуз... промолчу, чтобы не забанил за оск администрации и не отклонил апелляцию
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад