Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 1 0
Не согласен 0 0
Нравится 333 1
Не нравится 61 5
Apollons

Подписчики
108
Реакции
277 (335 | 61)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • написал то что не примят почему не принять если funac забанил за читы аа у меня читов нету
    меня банит анти чит за просто так пишу в поддержку а эти долбаебы даже рек не смотрят
    бан на всегда за то что играл со сборкой лобстера прямо на спавне без сета спасибо мразь
    ужас самый худший модер
    бан за просто так описал всю ситуацию и отклонено ммм (у меня донат принц)
    Моего тима забанило просто так,его даже на сервере не было во время бана,аппелку отклонили,бан навсегда +вайб
    Забанили просто так без проверки я был без модов и без читов я был Князь вау можете Решить вопрос
    Тип какие читы какие запрщеные модефекации у меня рек есть где видно как я пехался да был момент где я резко по типу но у меня тогда мишка залагала что мне поделать
    Худший модератор, меня забанил античит, я скинул скрин как я с лебимода забанен , и этот балбес отклонил опеляцию, найс куратор
    БОЖЕ БЛЯТЬ СПАСИБО ЛУЧШИЙ МОДЕР ЗА ТО ЧТО ОТКЛОНИЛИ АППЕЛЯЦИЮ ЗА ТО ЧТО Я СТОЯЛ С СВОИМ ТВИНКОМ И С НЕГО СКИДЫВАЛС СЕБЕ ВЕЩИ КОНЕЧНО 4.9 ТИМ ПЛЮС СОБИРАЛСЯ СО СВОИМ ТВИНКОМ НА МИСТ ИДТИ НЕ БОЙТЕСЬ Я УЖЕ ПРОЕБАЛ 200РУБЛЕЙ НА РАЗБАН)))))
    О чел я тоже анархист КАРОЧЕ БРАТАНЧИК ГО Я ТЕБЕ ШАВУХУ А ТЫ МНЕ РОСПИСЬ
    бля братан чек опелку меня забанил античит когда я на базе стоял ресы складывал меня нахуй посылают говорят доки есть пиздецу
    iamrlysocute
    iamrlysocute
    Забей тут ниразу не принимали за такую причину аппеляцию
    но меня заебало то как вы относитесь к людям я заебался тратить деньги на разбаны и после каждого разбана вы меня баните за 4.3 которого блять в помине нету
    linuxarrow
    linuxarrow
    я не один такой?
    я готов был пройти любые проверки чтобы ты убедился что я не какой то чит а обычный игрок я бы тебе дал возможность лазить везде так как если чит скачан его невозможно удалить везде
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад