Подписки 7

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 1290 198
Не нравится 323 190
siinta
Подписчики
476
Реакции
951 (1,289 | 329)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Какая нахер командная игра я пошивтил ему и все поэтому он меня не убил я голы я первы раз вижу на серваке разбанте меня
    иди нахуй добаеб сын животного когда тебя уже снимут аутист ты ебанный нахуй ты мне свое сообщение каждый раз по скрипту хуяришь отсталый даун пошли в дискрод блят ьпроверишь и все блять я все пруфы указала долбаеб
    Выблядок блять меня забанили просто так а этот уебан пишет "вас забанили за читы" какие читы блять? Я с телефона играю как читы скачать не знаю он еще говориь что у них есть пруфы но не скидывают БЛЯТЬ СКИНЬ МНЕ ПРУФ ЧТО Я С ЧИТАМИ ИГРАЮ ПРОСТО ПРЫГНУЛ И ВСЕ БАН ЗА ЧИТЫ УЕБАН!
    Ебаные обезьяны которые не разбираютсяв ситациях а пишут толтко скопированвф текст и отказ конченые мрази которую проверяют жб 50+часов а в итоге отказ и все из за шедевро анти чита который забанил акк навсегда просто так саивй конченыф сервер и конченая модерация надеюсь к вам в окно залетит незер с крушом и убьет всю вашу семью
    Ебаные обезьяны которые не разбираютсяв ситациях а пишут толтко скопированвф текст и отказ конченые мрази которую проверяют жб 50+часов а в итоге отказ и все из за шедевро анти чита который забанил акк навсегда просто так саивй конченыф сервер и конченая модерация надеюсь к вам в окно залетит незер с крушом и убьет всю вашу семью
    долбаёб какой выдано верно у нас есть доквы но мы не предоставляем меня анти чит ебанул животное
    • Нравится
    Реакции: wasr_b
    eralash__
    eralash__
    согл, эта такая шалва, онблять ток и может писать одно и тоже, он яйцелиз пионера , сука меня забанили низачто
    • Нравится
    Реакции: wasr_b
    Здраствуйте проверьте еще одну опелляцию нашел доказательсво что меня взломали
    топ модер желаю удачи ему в жизни
    • Нравится
    Реакции: wasr_b
    eralash__
    eralash__
    да он дитя шалавы а не топ, его мать когда родила головой об стену хуярила
    • Нравится
    Реакции: wasr_b
    блять я изза пинга откинулся не можете пруф превести или че?
    здраствуйте можете пожалуйста
    одобрить или отказать заявку потомучто я долго жду очень нечего не пишут
    никого не убивал с "тимейтом", так забаньте ютуберов официальных которые так же делают, ходят на ивенты не пвп, лишь бы залутать))
    полный мне не нравится. пользы 0 от форума, покупайте разбан, либо ждите)) денег мало наверное)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад