Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 509 6
Не нравится 81 1
tequesty

Подписчики
233
Реакции
427 (509 | 81)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • без негатива :)
    _dio_kvaka__
    _dio_kvaka__
    Броо го я тебе куплю шаваху и бич пакет а ты мне роспись на стене
    •••
    brainedaun
    brainedaun
    Бро давай тебя в барбер шоп отведу а то как гандон ходишь
    abso1utt
    abso1utt
    Спасибо за бан дажэ не разобравшись☺😊😊😊 и бан за то что я софт по факту это клевета + суд хотя прикольно что меня и акк с элитой забанили не разобравшись и это хотя только вчера задонил☺😊😊☺спасибки за банки осень рад что меня банят за то что у меня небыло и говорят что я вышел с сервера ну если бы я вышел с сервера у меня было бы фото как мне бан выдали
    Долбаеб блять -rep
    безмамышь, вот почему: я нахуй купил зельку скорости за 70к и бан за авто бай, а этот уебок говорит типо нет, нету видеозапящи
    топовий, куратор достоин своей должности не то 4то некоторие
    Snuck_Play
    Snuck_Play
    ага конечно этот немощь просто далбоёб каторый ничего не может кроме того как дрочить хуй отчиму и писать отклонена апеляция
    • Нравится
    Реакции: _Lp5pL_
    я говорю что меня забанил анти чит, и где докозательства того что я играл с читами??? У меня просто лагал интернет и я презашёл несколько раз и анти чит подумал что я играю с читами, но это не так и я бы хотел посмотреть доказательства где я играю с читами
    гений без мамний просто сосет денги у пионера и банит за точто я просто зашел посмотреть если ли тими в онлайне класссс буду играть н ахолее или на скайтайме
    сын ебанного неформала, ты клоун ебучий, играю ансофт, хуярил на сс его подругу, а он забанил и отклоняет обжалование по причине "док-в мы не предостовляем" я твою мать трахну, выблядок.
    _Lp5pL_
    _Lp5pL_
    Жалко вас,если действительно это произошло.Удачи вам,надеюсь такого никогда ни с кем не повторится(
    Уебок меня анти чит забанил навсегда я с привой без читов из за того что у меня залагало этот полу фубрикат не в чем не разобравшись откланил мое обжалование я вам на глазах проверку пройду сука ненавижу фт поддержку ХУЕСОСЫ
    За что бан? если я просто выставлял ресы, занимаюсь перепродажей
    4ikatilo2
    4ikatilo2
    пидор ебаный только и умеешь отклонять опеляццию
    БЛЯТЬ ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛ Я ПРОСТО ВЫСТОВЛЯЛ РЕСЫ ПО БИНДАМ НЕЕЕТТЕБЕ НАДО ОТКАЗАТЬ ОБЖАЛОВАНИЕ ТЫ ЧЕ?
    h9yodo
    h9yodo
    меня забанили по причини 4.3 и не дали времини играю с телефона
    Закинул 10к токенов и забанил античит этот ослоёб говорит что я играю с читами
    Вместо того чтобы разбанить за ошибку ач нет, ты будешь за 4.3 в бане с князем!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад