Подписки 4

  • ne_ghoul
    Бывший сотрудник проекта
  • ecslipse
    Глава отдела поддержки
  • Capitello
    Глава отдела Администрации
  • bimut
    Заместитель главы проекта

Реакции

  Получено Выдано
Алмаз 0 0
Изумруд 0 0
Согласен 0 0
Не согласен 0 0
Нравится 66 1
Не нравится 3 0
Пионер

Подписчики
439
Реакции
63 (66 | 3)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • привет
    помоги я твой подпишик меня забанили когда я сказал афк разбань пж я не читер
    NoFEX_
    NoFEX_
    Привет, объясни понятнее
    Ку Пионер можешь пожайлуста поставтить норм типов которые проверяют сообщения и банят по привалам а то я закинул 150к токкенов написал all /ah Killer_FunTaim и получил бан
    • Нравится
    Реакции: timoha7899
    Killer_FunTaim
    Killer_FunTaim
    от 12 ооочень редко
    NoFEX_
    NoFEX_
    Возможно модеры определили твой ник как вредоносный, например то что ты убиваешь фантайм и т.п.
    timoha7899
    timoha7899
    Пионер Согласен Античит по чату действительно плохой Я жду разбана подал аппеляцию меня забанали за 2.4 античит когда я написал /bc Кого научить писать градиентом в дс timonchik0278 и бан прилител
    Пиона не бери в проверяющих идиотов которые комнату не могут найти я зашел сидел 2 минуты а прошла одна он блять не зашел а виноват я типо по словам модера либо не туда зашел либо время кончилось либо еще че то
    Danielarmastus
    Danielarmastus
    Дратути, меня забанили за 4.3 уточню (autobuy) Я хотел купить меч крушителя дёшево у меня в мышке есть кнопка которую если нажать она нажмёт два раза (в одном и том же месте не в двух разных) и я пытался ловить но в один момент античит забанил меня по причине 4.3 Autobuy .
    Danielarmastus
    Danielarmastus
    Дратути, меня забанили за 4.3 уточню (autobuy) Я хотел купить меч крушителя дёшево у меня в мышке есть кнопка которую если нажать она нажмёт два раза (в одном и том же месте не в двух разных) и я пытался ловить но в один момент античит забанил меня по причине 4.3 Autobuy мой ник Danielarmastus.
    nickname:CuteFox2011 меня забанылi по причини 4.3 я не с
    autobuy просто быстро кликал на товар и меня забаныла прошу проверит
    по бистраму меня друг ждот спасибо за все заранея -discord balon2018#1510
    ilyakiyv
    ilyakiyv
    всем пофиг на тебя
    Я думаю вам стоит задуматся и изменить состав тех кто проверяет (идиоты малолетние сидят для которых поле зрение выкрученое на про тоже читы)
    Крутые у вас пацаны на проверке( проверяли меня два пиздюка пол лет 8-9 не больше ) и модераторы такие же крутые из-за ошибки одних лишают возможностти других
    Норм проект у вас, у меня отлетел один акк не за читы а из-за того что те кто преверяли решили что у меня читерский ресурс пак на сглаживание и буст фпс после чего я удалил эти ресурс паки создал новый акк и он отлетел без проверки после чего ещё 7 аккаунтов отлетели без проверки, я написал аппеляцию и мне говорят бан выдан верно,ибо у тебя один акк в бане за 4,3 но читов у меня не было
    • Нравится
    Реакции: Enot_G0D
    Enot_G0D
    Enot_G0D
    такая же ситуация
    Fonik1_0
    Fonik1_0
    Вточ точ точ также только у меня без провери
    ilyakiyv
    ilyakiyv
    да заебись я князь навсегда акк проебал из за бана за автоел навсегда
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад