Подписки 7

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 1290 198
Не нравится 323 190
siinta
Подписчики
476
Реакции
951 (1,289 | 329)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Я как то помогал софту или что я укрывал писал чтоли что он ансофт чтоли или что? я просто ливнул с сервера и через время приходит бан, не через форум.
    Хуеглот а не куратор. Я человек у которого Принц навсегда, чсв 166к токенов на балике буду юзать avtosell. Блять ты серьёзно на мою апеляцию ответил "блокировка выдана верно". Нахуя я играл больше года на этом проекте тратил сюда свои деньги, тратил своё время. Чтоб мою апеляцию(единственную за всё время игры на фт) рассматривал какой-то уёбок
    рассмотри мою жалобу а то уже как день жду того модера
    Wewerew
    Wewerew
    Как писать я
    Как всегда дали уебанского куратора который ноет "БЛОКИРОВКА ВЫДАНА ВЕРНО". Блять да как же вы заебали банить простых челов не разобравшись в ситуации. У меня донат "Титан" НАВСЕГДА. Сука я что по вашему виноват то что меня крашнуло и за это меня забанили? Пусть тебя снимут тварь с низким рейтингом.
    Ебать ты сын уебка блять какие нахуй читы проверяй хоть мои трусы заебали блять вам надо чо по минутно нахуй писать реп вы заебали хуеглоты вонючие сука докожи что у меня читы анеба
    • Нравится
    Реакции: Asta_Cursed
    Dark_andels777
    Dark_andels777
    Блять давай нахуй пидр проверка на читы хоть щас давай блять заеблаи нахуй античит хуета блять батин норм челов а забанить софта который в алме разносит все я ебла блять FUNTIME ХУЕТА ВАНЮЧАЯ блять на этом аке было столько вещей что ты блять не видел в жизни мрази блять
    --------------------REP --------------------REP -------------------------REP
    • Нравится
    Реакции: ZOPgiv
    Ты можешь мою жб рассмотреть, потому что тот модер видимо не спешит ))
    Kostyan_Shesler
    Kostyan_Shesler
    Да Модер глянит только бан тебе хрен снимут 100%
    • Нравится
    Реакции: VipSLSka
    Отклонения жалобы за то что у меня кончилось время на скачивание дискорда
    1.от меня не зависит скорость интернета тоесть я тупа не могу повлиять как быстро он скачается
    2.я спрашивал 2 раза за что меня вызвали на проверку читов в ответ игнор а после мне выдали бан

    Спасибо вам админы через 15 дней разбан я не вложил бабки в вин топ 1 декабря уже вайп
    Фантайм топ сервак
    Зато модерацыя просто @хуеть какая топовая
    ебу твою мать нищиеб, написал жб за точто меня некк забанил анти чит а он пишет "вы палзавались читями" фу блядская шалава уйди с фт прошу
    TheGreenFix
    TheGreenFix
    Можете меня разбанить? можете проверку сделать и автокликер и читы скачивать не умею я с телефона играю а видеозапись как вы просили к сожалению у меня нету я пытался купить спавнер за 5/10кк но мне выдали бан пожалуйста сделайте проверку или разбаньте пж я больше не буду скупать товары по дешевке
    Сын выбляди меня забанили не за что а этот сын шлюхи пишет что блакиловка видина пльавильнгэо, -rep
    Ogurechik2003
    Ogurechik2003
    Тоже самое у меня вообще все сука анкеты отказано блять у меня нормальная причина для разбана но какого тотхуя эти вородки не разбанивают +бан навсегад -rep
    я больше не буду пользоваться аукционом удалите сфой авто чит розбаньте акаунт ник nofuckyoumom2 ❤️❤️❤️❤️
    ник yakov2584 играю без читов, сижу перепокупаю вещи и тут меня банит, c нихуя за автобай, напомню я играю без читов, он говорит что я забанит верно, -rep
    qq_pefa
    qq_pefa
    Дефолт этот сын микроволновки
    qq_pefa
    qq_pefa
    Так так и делает
    Привет довай если я bebrik2497 отправлю доказательства с другого акаунта что банят за просто нак ты раз баниш акаунт bebrik2497
    чек мои обжалования там теперь норм апплеяция
    S
    SSS_back_mine
    Тепнулса на ртп И начинаю
    ставить И ломать тросник И тут бан за 4.3 навсегда без доказательст ви забанили ето норм я ничего подозрительного не делал заприщоних модификаций нету вам нечем заняца? Просто берете И баните без роздуми жду либ приглошения в дс либо розбан
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад