Подписки 7

Реакции

  Получено Выдано
За! 0 0
Против! 0 0
Нравится 1290 198
Не нравится 323 190
siinta
Подписчики
476
Реакции
951 (1,289 | 329)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • + реп меня за что заблакировали на сообщества вк он даже обьяснить не смог за что. - страж на навсегда и сетом крушака
    Меня вызвали на проверку, не проверили, и отпустили, ну как отпустили, админ куда-то ушел, жду 25к токенов на ник zxcRemedile2s
    рек:
    Найс играл на 506 Анке покупаю меч круша и тут бан, ладно пишу на форум. (Меня банят 1 раз) и этот бро пишет : вас уже банили на этом аккаунте, лооол у меня всего там часа 4 было как у меня был 1 бан? Он даже не смотрят -права
    Невъебенно за "читы на вашем проекте" Доказательств не предостовляем, блять откуда вы знаете что фан ач работает стабильно, дохуя людей говорят что это хуйня проверьте меня тогда у меня тож так лол((( -rep я думал вы норм
    РАССТРОЕН
    Невъебенно -3. 5к рублей за "читы на вашем проекте" Доказательств не предостовляем, блять откуда вы знаете что фан ач работает стабильно, дохуя людей говорят что это хуйня проверьте меня тогда
    • Нравится
    Реакции: SSS_back_mine и antikon
    Deeper220x
    Deeper220x
    Меня забанили за авто бай хоть у меня не было авто бая это что такое фт?
    Deeper220x
    Deeper220x
    Модеры вы нафига баните всех за авто бай? Я на 506 анке
    SeRver17
    SeRver17
    Меня тоже забанили якобы за читы. Но я даже оффлайн был. Это просто гениально.
    -8к за Герцога навсегда. Просто лучший анти чит
    нету аргументов сразу моя вина ч виноват что менч блокнклр модератор просто так тоже ч виноват? ч написал в дс и сказал ник модер вышел поэтому я написал чтоьы сократить время я могу кинуть доказательств -rep
    так я сказал что после того как я пошел в дс с молерлп сказал ник он просто ливнкл поэтому понял что ничего не выйдет и чтобы мократить срок. написат это я могу вас доказать разбаньте😕
    Пожалуйста можете побыстрее проверить мою апиляцию? Я играть хочу пожалуйста!!!
    хароший пацан делает все правильно 1 раз расмотрел другой модер каторый плахой и не понял ничего а этот +rep тк сделал все правильно чтобы ты жил 1024921942194129 лет и вся твоя родня
    Бан просто так, играю 2 дня, причина бана 4.3, пишет что забанен за читы, хотя проверки нету, пруфоф тоже, я за весь онлайн одного бомжа убил и все.
    Blackster_666
    Blackster_666
    Меня забанили за автобай, и у меня есть док-ва что это просто так, апеляцию отклонили и написали: если вас забанили по ошибке ну крч доказательства надо, а в аргументации я написал что у меня есть они
    jojo кроме тебя вообще никто не отвечает спасибо) самый лучший куратор
    Огромное спасибо ему, расписал что как надо какие сроки и в общем все что только надо,+rep челу
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад