SwifFox
Подписчики
579
Реакции
1,088 (1,277 | 179)

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Награды Информация

  • Сделать анти чит лучше, а то невинных игроков банят навсегда за automust и autobuy без проверки, хотя у них прочего софта нет
    Я не успел отправить модер у скрин из за компьютера слабого, но я ему сфоткал с телефона и скинул он сказал что так нельзя, хотя когда меня проверяли в 1 раз я модеру тоже сфоткал и отправил он сказал сойдет.
    я незнаю почему но он написал что у меня automyst хотя я написал что я могу доказать любыми способами а он просто закрыл это спасибо что даже на проверку не вызвал
    хотя мог я бы все доквы показал бы
    блять просто так забанили за быстрое лутание мистика мой тим теперь с рг нечо не может сделать и меня тоже добавить не может еще и -топка
    АЛО БЛЯТЬ ДЕБИЛ КАК ВЫ МОГЛИ МЕНЯ РОЗБАНИТЬ ЕСЛИ ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ БАН И Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЭТОМ САЙТЕ АЛООООООООО БЛЯТЬ
    пожалуйста вызывите меня на проверку пожалуйста
    20spark11
    20spark11
    Мою аппеляцию некто не принимает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    brown
    brown
    Гений жди
    • Нравится
    Реакции: Barry_
    говорят делать рек чуть ли не все время как играешь что бы потом разбираться что не так, делаешь рек с помощью винды? Что ж поздравляю рек с помощью xBox game bar считают за склейку и тебе не дадут разбан хотя и автобая у тебя нету 🤡
    • Нравится
    Реакции: piona__top
    piona__top
    piona__top
    Тоже самое, прошу проверить, отклоняют опеляцию. А рекать сложно много времени. Модерация этого сервера просто лучшая.
    x77
    x77
    я вообще первый раз получил бан а мне пишут что мы вас уже один розбанили и тд
    ау гений как можно банить без проверки? я могу сейчас полную проверку пройти и вообще как я должен по вашему, рекать 24/7??
    • Нравится
    Реакции: AquaSerenity и Mononykleoz
    axyyy2
    axyyy2
    ++ мою основу забанили с главой просто тк
    hallzzz1x
    hallzzz1x
    хах в день по кд банят минимум 4 раза
    voyzerka
    voyzerka
    Основу с князем якобы за автомист забанили без проверки
    проверь меня алё я предоставлю всё что есть я же не должен снимать то как я покупаю кирку на аукционе и меня банят алё добавили тупую систему и банят просто так гении блять
    привет, сможешь проверить мою аппеляцию? ты мне показался самым адекватным из всех проверяющих
    А можно пройти проверку? и показать что я не использую autobuy ну просто меня банит ни за что.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Назад