Новые сообщения профилей

меня банит анти чит за просто так пишу в поддержку а эти долбаебы даже рек не смотрят
Блять а то что аквыч рекламирует спейс и просто тренер тебе поебать???
  • Нравится
Реакции: syntezz21
blodog160
blodog160
он медийка а ты нет)
я прошу разблочь ак мой у меня не софтов не запретных модов нету прошу тебя
Здравствуйте,вы отклонили мою апелляцию,но ведь я не читер,давайте я пройду проверку,разбан не надо,но хотя бы последующие аккаунты что бы так не банило? Мой дс seva163yt
впринципе я не удивлен я ожидал отклонения ВНИМАНИЕ ПАРНИ ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ОТКЛОНЯЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ИХ ПИОНЕР ОБ ЭТОМ ПОПРОСИЛ МЕНЯ АНТИЧИТ ЗАБАНИЛ НЕ ЗА ЧТО А ВОТ ТАКИЕ УБОГИЕ БЕЗМАМНЫЕ УБЛЮДКИ ОТКЛОНЯЮТ ВЫ ПРОСТО МРАЗИ КОТОРЫЕ НЕ ДАЕТЕ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ А НЕ СОФТАМ ЧТОБЫ ВАШИ МАТЕРЯ ТАК ЖЕ О ВАС ЗАБОТИЛИСЬ УБЛЮДКИ ЕБАНЫЕ
впринципе я не удивлен я ожидал отклонения ВНИМАНИЕ ПАРНИ ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ОТКЛОНЯЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ИХ ПИОНЕР ОБ ЭТОМ ПОПРОСИЛ МЕНЯ АНТИЧИТ ЗАБАНИЛ НЕ ЗА ЧТО А ВОТ ТАКИЕ УБОГИЕ БЕЗМАМНЫЕ УБЛЮДКИ ОТКЛОНЯЮТ ВЫ ПРОСТО МРАЗИ КОТОРЫЕ НЕ ДАЕТЕ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ А НЕ СОФТАМ ЧТОБЫ ВАШИ МАТЕРЯ ТАК ЖЕ О ВАС ЗАБОТИЛИСЬ УБЛЮДКИ ЕБАНЫЕ
впринципе я не удивлен я ожидал отклонения ВНИМАНИЕ ПАРНИ ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ОТКЛОНЯЮТ И ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ЭТОМ ИХ ПИОНЕР ОБ ЭТОМ ПОПРОСИЛ МЕНЯ АНТИЧИТ ЗАБАНИЛ НЕ ЗА ЧТО А ВОТ ТАКИЕ УБОГИЕ БЕЗМАМНЫЕ УБЛЮДКИ ОТКЛОНЯЮТ ВЫ ПРОСТО МРАЗИ КОТОРЫЕ НЕ ДАЕТЕ ИГРАТЬ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ А НЕ СОФТАМ ЧТОБЫ ВАШИ МАТЕРЯ ТАК ЖЕ О ВАС ЗАБОТИЛИСЬ УБЛЮДКИ ЕБАНЫЕ
почему отклонил апеляцию если античит забанил то можно пойти на перепроверку +предоставь мне пруф что я читер блять просто без основания меня забанили за то что я в типа покликал
Назад