Улучшения форума

пол сообщений этого форума состовляет этого бро...
 
1. Заголовок
- Улучшения форума

2. Суть
- Здраствуйте, хочу предложить вам улучшения форума. Добавив новые рамки для аватара.
Думаю всем надоели вот такие рамки: Рамки будут под донат на сервере. Что бы это работало надо добавить связь аккаунта с форумом.
Ещё одно есть предложение по оживлению форума.
Поощрять игроков за активность на форуме, награды выдавать в игре.
Зарегистрировал и привязал к аккаунту форум?
Вот тебе награда в виде отмычки с инструментами, ресурсами или бронёй.
За то что ты сделал 100 публикаций, вот тебе награда.
Думаю смысл понятен.
Могу предложить сделать топ публикаций на форуме за месяц или неделю. За это давать награды на форуме или опять таки в игре.
Ещё можно проводить опрос по работе модерации. Понравилось или нет.
Есть идея и для модераторов.
Сделать так что жалобы будут закрывать модераторы со своих форумных аккаунтов.
Если модератор закрыл определённое количество жалоб, для примера возьмём 1 тысячу за месяц. Ему полагается награда в виде снятия предупреждения ему или кому он захочет. Или материальное вознаграждение.
Также можно сделать заявки на модерацию на форуме видимыми для всех. Что бы люди комментировали писали, своё мнение о этом человеке. Потом Главный Администратор проверял эти заявки и принимал модераторов на должность. Или можно отдельную для этого должность создать.
Пример формы подачи заявки вы сможете увидеть скриншотом. Для того что бы не растягивать тему.
Форма подачи: Для чего нужно скидывать ссылку на ВК с вашим настоящим ID. Потому что это ID нельзя никак изменить, а которое вы сами придумали можно изменить в любой момент на другое.
Также не помешало бы добавить правила не только на сайт, но и на форум. Ведь так будет удобнее.
Для того что бы узнать знает ли человек правила в заявке. Я хочу предложить следующее правило:
При подаче заявки на должность, в пункте "Знаете ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков". Добавив его в пункт номер 4 правил проекта.
Ещё можно сделать видимость жалоб на игроков проекта от других игроков. А модераторы должны будут их закрывать со своих форумных аккаунтов.
Теперь поговорим про темы на форуме.
Сделать по мимо стандартной, не красивой и приевшийся темы, другие цвета. Черный, синий, красный, зелёный и остальной спектр цветов перечислять я не буду, но суть была понятная.
Ведь с стандартной темой и фоном плохо видно некоторые яркие цвета: ПРИМЕР
Ещё не плохим дополнением было бы смена фона на собственный, ведь так будет лучше смотреться форум.
Ещё можно сделать отдельный раздел под названием "Флудилка" или "Общение" что бы игроки могли что-то обсуждать или же просто общаться не о чём.
По мере появления новых идей эта тема будет изменяться.
За
 
Назад