- Сообщения
- 12
- Реакции
- 0 (0 | 0)
- Награды
- 1
- Автор темы
- #1
Имя пользователя: ProBedwars222
1. Заголовок вопроса
- Проверка
2. В чём проблема?
- У меня модератор на проверке через AnyDesk запросил повышенные привилегии. Пытался зайти в cmd, удалятиь файлы без моего согласия. на что я убрал ему разрешение на мышь и клавиатуру. 1. Имеет ли право модератор запрашивать повышенные привилегии? 2. Имеет ли право модератор заходить в командную строку/и/или удалять файлы без моего согласия НЕ относящиеся к игровому процессу, а потом банить за уклон, когда убираешь ему права?
1. Заголовок вопроса
- Проверка
2. В чём проблема?
- У меня модератор на проверке через AnyDesk запросил повышенные привилегии. Пытался зайти в cmd, удалятиь файлы без моего согласия. на что я убрал ему разрешение на мышь и клавиатуру. 1. Имеет ли право модератор запрашивать повышенные привилегии? 2. Имеет ли право модератор заходить в командную строку/и/или удалять файлы без моего согласия НЕ относящиеся к игровому процессу, а потом банить за уклон, когда убираешь ему права?