АНАРХИЯ Разрешение играть с айос

syroBEST

Новичок
Сообщения
3
Реакции
-1 (0 | 1)
Имя пользователя: syroBEST

1. Заголовок
- Разрешение играть с айос

2. Суть
- Я искренне хочу чтобы люди с айос как и я могли играть на проекте так как на айос софты скачать нельзя максимум визуалы и то не все только митерию и то не у всех работает. Разрешите игру с АЙФОНА ис АЙПАДА айос пожалуйста будут много людей довольих такими новостями
 
Имя пользователя: syroBEST

1. Заголовок
- Разрешение играть с айос

2. Суть
- Я искренне хочу чтобы люди с айос как и я могли играть на проекте так как на айос софты скачать нельзя максимум визуалы и то не все только митерию и то не у всех работает. Разрешите игру с АЙФОНА ис АЙПАДА айос пожалуйста будут много людей довольих такими новостями
Скоро откроются сервера ФанТайм для мобильных устройств, подожди.
 
Приветик!
В целом даже с телефона играть на данный момент нельзя, но скоро запустят вход с майнкрафта bedrock-версии.
 
Назад