АНАРХИЯ Разрешение играть с айос

syroBEST

Новичок
Сообщения
3
Реакции
-1 (0 | 1)
Имя пользователя: syroBEST

1. Заголовок
- Разрешение играть с айос

2. Суть
- Я искренне хочу чтобы люди с айос как и я могли играть на проекте так как на айос софты скачать нельзя максимум визуалы и то не все только митерию и то не у всех работает. Разрешите игру с АЙФОНА ис АЙПАДА айос пожалуйста будут много людей довольих такими новостями
 
Имя пользователя: syroBEST

1. Заголовок
- Разрешение играть с айос

2. Суть
- Я искренне хочу чтобы люди с айос как и я могли играть на проекте так как на айос софты скачать нельзя максимум визуалы и то не все только митерию и то не у всех работает. Разрешите игру с АЙФОНА ис АЙПАДА айос пожалуйста будут много людей довольих такими новостями
Разрешили , вернее скоро разрешат, вернее сделают версию для телефонов и планшетов, вернее не версию, а сервер для телефонов/планшетов
 
Разрешили , вернее скоро разрешат, вернее сделают версию для телефонов и планшетов, вернее не версию, а сервер для телефонов/планшетов
Так а почему нельзя играть так как и на пк версиях с телефонов я с айпада даю конкуренцию людям с пк и что тут такого
 
Имя пользователя: syroBEST

1. Заголовок
- Разрешение играть с айос

2. Суть
- Я искренне хочу чтобы люди с айос как и я могли играть на проекте так как на айос софты скачать нельзя максимум визуалы и то не все только митерию и то не у всех работает. Разрешите игру с АЙФОНА ис АЙПАДА айос пожалуйста будут много людей довольих такими новостями
1. На телефоне совсем другие способы проверки на читы.
2. Ты не прав, на телефон(даже на iOS) можно скачать читы.

Итог: Против!
 
Приветик!
В целом даже с телефона играть на данный момент нельзя, но скоро запустят вход с майнкрафта bedrock-версии.
 
Назад